Меню

Новости

«Пробежка со смеющимся утяжелителем»: Максим Галкин отдыхает с детьми

«Пробежка со смеющимся утяжелителем»: Максим Галкин отдыхает с детьми
41-летний шоумен Максим Галкин показал, как весело проводит время со своими четырехлетними двойняшками – Лизой и Гарри, которые родились в его браке с 68-летней певицей Аллой Пугачевой при помощи суррогатной матери. За жизнью наследников знаменитостей многие пристально наблюдают, и счастливый отец нередко радует поклонников фото и видео с малышами.
AD
AD
На днях муж примадонны эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился в своем микроблоге роликами, в которых можно увидеть, как развлекаются его дети. Юморист и его жена воспитывают сына и дочку, которые, как считают фанаты, весьма сильно напоминают звездных родителей. И дело не только во внешности, ведь наследники показывают свои таланты, поют, танцуют и рассказывают стихи.
На этот раз Максим Галкин продемонстрировал, как занимался спортом вместе с сыном Гарри:

«Деревенский фитнес. Пробежка со смеющимся утяжелителем!»

Видео набрало более 1,5 миллиона просмотров. Фанаты оставили много хвалебных отзывов счастливому папе, который также поделился роликом при участии маленькой принцессы – Лизы. Девочка съезжала со снежной горки, причем делала это не на санках, а на попе.

Поклонники в восторге от детей Галкина и Пугачевой:

«Какие милые, здоровья и счастья вашей семье!»

«Максим - хороший папа, отличный отдых! Восторг просто!»

«Вот это, я понимаю, счастливое детство!»

«Как классно, что вы не скрываете малышей, как многие звезды шоу-бизнеса, а показываете, чтобы все желающие могли получить свою порцию позитива!»

«Отлично, обожаю ваши видео с сыном и дочкой! Пусть растут здоровые, умные и счастливые!»

Максим Галкин и Алла Пугачева не скрывают, что прибегали к суррогатному материнству. Сейчас они – счастливая семья, и, несмотря на критику в свой адрес, продолжают радовать поклонников. Супруги в прошлом году неожиданно для всех обвенчались, чтобы скрепить свой крепкий союз и «на небесах».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325