Меню

Новости

«Просто хочет привлечь внимание»: Виктория Боня рассказала, что она замужем

«Просто хочет привлечь внимание»: Виктория Боня рассказала, что она замужем
Модель, телеведущая и бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня сообщила своим подписчикам в инстаграме, что она уже замужем. Фанаты пребывают в шоке и не могут понять, разыграла их Виктория или сказала правду.
AD
AD
Виктория Боня, выходя в очередной прямой эфир в Инстаграм, рассказала, что у нее есть муж. О замужестве девушки и даже о наличии у нее парня никто не знал. Прошлые ее отношения, которые Боня широко афишировала, закончились громким расставанием, так и не дойдя до свадьбы. И вот теперь, оказывается, девушка замужем, просто никому не говорила об этом.

В прямом эфире Боня сказала, что у нее есть муж, он находится на момент трансляции на работе, а больше она ничего рассказывать не будет и мужа не покажет, так как собирается оберегать свою личную жизнь. При этом Виктория показала огромное кольцо с цветным камнем на том самом пальце.

Подписчики в шоке. Кто-то не принял это всерьез, посчитав шуткой, кто-то поверил, что после неудачных отношений девушка бережет семью, но большинство решили, что Виктория соврала и даже сама себе купила кольцо.

«Просто хочет привлечь внимание! Водонаева вышла замуж, вот ее жаба давит, типа посмотри я тоже замуж вышла.»

«Уже не знает как привлечь к себе внимание, ни певица, ни актриса, ни модель! Кто?»

«Да сама себе просто кольцо купила, вот и все.»

«Конечно, не покажет, потому что его нет.»


Как бы то ни было, раз Виктория проговорилась, то стоит ожидать дальнейшего развития событий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325