Меню

Новости

«Развод не за горами»: в сети обсуждают поведение Дмитрия Тарасова

«Развод не за горами»: в сети обсуждают поведение Дмитрия Тарасова
Дмитрий Тарасов после футбольных сборов отправился не домой, а в клуб, что породило много вопросов. Мало того, что по представлению большинства, он должен был соскучиться по жене, которой постоянно признается в любви, так масла в огонь подливают слухи о вероятной измене футболиста.
AD
AD
В сети поклонники Ольги Бузовой - бывшей жены Дмитрия, которой он изменял, уверяют, что футболист не изменился и новый брак не стал помехой очередным похождениям. Причиной тому - загадочное видео, которое опубликовала в своем Инстаграм финалистка реалити-шоу «Пацанки» на канале Пятница Кристина Белокопытова.

Расставить все по своим местам может только Дмитрий Тарасов, но ему уже, похоже, никто не верит. Кристине было достаточно лишь намекнуть на флирт и ухаживания со стороны Тарасова, как в сети массово поползли слухи, что Дмитрий изменяет с ней жене. Девушка опубликовала в сториз Инстаграма ряд фото и видео, на которых она весело проводит время в клубе. Рядом - мужчина, похожий на Тарасова. Подписи недвусмысленно утверждали, что Дмитрий ухаживает за девушкой и даже дарит ей цветы, хотя сам мужчина никаких знаков внимания девушке не оказывает.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Стоит отметить, что фамилия «Бузова» при быстром наборе на телефоне автоматически меняется на «бутову». И хотя некоторым кажется, что речь о другой Ольге, да и мужчина лишь отдаленно похож на Тарасова, на Кристину все равно посыпались обвинения со стороны поклонников Костенко, девушку клеймили за связь с женатым мужчиной.

Кристина ограничила возможность комментирования в своем аккаунте и удалила лишние фотографии. Последняя подпись, появившаяся после инцидента гласит: «Тот, кто сказал, что «месть – блюдо, которое подают холодным», видимо, страдал гастритом. Основное блюдо не бывает холодным. Спросите об этом любого повара».
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
В сети возмутились поведением Тарасова, который уже дважды разводился из-за измен, а первую жену оставил даже с ребенком.

«Судьба, наверное, такая у него»

«Зачем он женился, да ещё и венчались.. Гулял бы себе на здоровье»

«Развод не за горами»

«Настасия будет молчать и терпеть ради красивой жизни, а он гулять, очень удобная жена попалась в этот раз! А потом всё по старой схеме: развод,разбитое корыто для Насти, новая свадьба!»

«Даже если это фейк, то через какое-то время это будет правда... Тарасов мнит себя супер-пупер кобелем всея страны... Понравилось ему, что о нем вся страна говорит... И эту девушку он выкинет со временем...»

«На подходе четвёртая жена»

«Не верю, просто потому что это было бы слишком идеально. Он же знает, что за ним сейчас все следят. В отель бы для этого поехал, а так слишком наигранно»
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
И хотя некоторые усомнились, Тарасов ли запечатлен на фото и видео, его жена не стала отрицать, что Дмитрий проводил время в этом клубе. Она лишь заметила, что считает видео не доказательством измены и думает, что Дмитрию не была интересна Кристина, и вся эта история - плод ее воображения. Для большинства же поездка мужа в клуб после двухнедельного отсутствия дома кажется уже подозрительной: «Там, где клуб - там и женщины.»

Но Анастасия еще перебирает свадебные снимки и, похоже, верит мужу безоговорочно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325