Меню

Новости

«Ребенок – лучший фитнес-тренер»: Юлия Савичева раскрыла секрет стройности

«Ребенок – лучший фитнес-тренер»: Юлия Савичева раскрыла секрет стройности
Беременность часто негативно отражается на фигуре, и если не взять ситуацию в свои руки о былой форме можно забыть, особенно это касается женщин, которые склонны к полноте. Но певица Юлия Савичева демонстрирует тонкую талию и подтянутые формы, как будто она и не рожала. Оказалось, что дело не только в правильном питании и спорте, но и в активной дочке.
AD
AD
31-летняя Юлия Савичева не скрывает, что ограничивает себя в питании, чтобы не поправляться. И спорту она уделяет немалое внимание - регулярно тренируется и старается много двигаться, чтобы лишние килограммы не испортили ее звездное тело. В августе прошлого года артистка родила долгожданную дочку. Малышка не дает своей знаменитой маме расслабляться:

«Диета перед отпуском, после отпуска, перед днем рождения, после родов, перед фотосессией. Вечная борьба с собой. Когда рождается ребенок и дело близится к году, когда он начинает делать первые шаги, времени, чтобы поесть, полежать просто нет. Я с Аней за день так набегаюсь, что лишние килограммы просто не имеют шанса на появление!»
Савичева рассказала, что сейчас пребывает в отпуске и круглосуточно находится с ребенком, которому все интересно. Дочка на все показывает пальцем и требует показать, они вместе много гуляют. По словам Юлии, у ее девочки сейчас лезут зубы и она забыла про спокойный сон. Активность малышки помогает певице поддерживать фигуру в надлежащем состоянии:

«Так что не переживайте девочки, ребенок - вот кто лучший фитнес-тренер. Позвольте себе поесть на отдыхе все, что хочется! Если получится, конечно. У всех ведь дети разные по характеру и поведению».
Секрет стройности, который раскрыла Юлия Савичева, многим мамам известен, ведь они также много сил отдают своим детям. Вместе с тем не все худеют в декрете:

«У меня такая же непоседа, я в отпуске по уходу за ребенком стала худее, чем была до беременности!»

«А у меня не так, я успеваю и с сыном управляться и наедаться».

«Спасибо, возьмем на заметку, надо рожать».

«Я тоже тощая стала, мне некогда есть, что очень хорошо в целом».

«А я почему не похудела? Я тоже с ребенком весь день, но не похудела ни на грамм».

«Как мамы худеют, я хоть и бегаю весь день, а лишние килограммы никуда не ушли, печально».
Выпускница «Фабрики звезд-2» призывает после родов не жалеть себя и тренироваться, чтобы вернуть мышцам тонус, утраченный за период «интересного положения».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325