Меню

Новости

"Ребенок совсем больной": в сети назвали причину развода Эвелины Бледанс

"Ребенок совсем больной": в сети назвали причину развода Эвелины Бледанс
Неделя началась с плохих новостей – 48-летняя телеведущая и актриса Эвелина Бледанс сообщила о разводе с 35-летним продюсером Александром Семиным. В сети уже заговорили о причинах развода, и одна из версий – их совместный 5-летний сын Семен с синдромом Дауна.
AD
AD
Как считают фанаты Эвелины, главной причиной ухода Александра стало желание иметь здорового ребенка, который подарит ему внуков и правнуков.

Ведь у Эвелины есть такая возможность (прим.ред. у звезды есть 23-летний сын от второго брака), почему от этого должен отказываться Семин?
«Мужик просто захотел еще детей. Здоровых детей. А Эвелина родить уже не сможет».

«Было ясно. Ребенок совсем больной. Это видно на видео. И с каждым годом будет все хуже. У Эвелины есть еще сын, будут внуки и правнуки. Почему же Семину должно быть в этом отказано?»

«Ожидаемо, но все же. Сейчас отряхнется и новых нарожает. Все же несправедливо- мужикам все проще».
Кто-то выдвинул версии, что сказалась на отношениях 13-летняя разница в возрасте:

«Жену он молодую захотел. Он вполне себе может жениться на молоденькой девушке и ощущать рядом с собой МОЛОДОСТЬ. А Эвелина, как бы она не делала себе грудь и подтяжки, но возраст никуда не деть. Туда же и Кудрявцева, но у нее хоть ребенка нет».

Впрочем, в одном женщины сошлись точно – Эвелину очень жалко, а Семин – не самый лучший мужчина. Хотя по-другому и быть не могло – женская солидарность.
«Сам он какой-то мерзкий. Сначала заставил женщину родить, заранее зная, что ребенок больной будет, везде пиарился на болезни ребенка, а теперь ему это наскучило. Фу!»

«Не повезло Эвелине, остаться в немолодом возрасте с больным ребёнком».

«А Эвелину жалко, мне она нравилась, незлобная, приятная и вот теперь такой "груз" в немолодом возрасте, хотя думаю, что бывший ребенка не оставит».
Напомним, что Эвелина Блёданс вышла замуж за продюсера и режиссёра Александра Сёмина в 2010 году. 1 апреля 2012 года у них родился сын Семен с синдромом Дауна. Александр и Эвелина совместно оказывали помощь родителям детей, родившихся с таким же синдромом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325