Меню

Новости

"Розовые очки упали": Алиана Устиненко не верит в извинения и обещания

"Розовые очки упали": Алиана Устиненко не верит в извинения и обещания
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алиана Устиненко поделилась с фанатами невеселыми мыслями. Знаменитость рассказала о том, что больше не может верить обещаниям и извинениям людей.
AD
AD
Алиана Устиненко стала популярной благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2". Там девушка нашла свою любовь и в скором времени вышла замуж. У пары родился ребёнок, но союз продлился недолго: через несколько лет супруги развелись.

В свои довольно молоды годы девушка признается, что давно не верит людям.
https://www.instagram.com/aliana1001/
https://www.instagram.com/aliana1001/
"Я всегда пыталась видеть в людях только хорошее. А порой вообще идеализировала их качества и чувства. Многие мне казались такими хорошими,такими искренними. Осознание обратного мне пришло с годами, с пройденными жизненными ситуациями и поступками людей. Что в итоге сотворило из меня олимпийского чемпиона по цинизму, человека который больше не верит ни в извинения, ни в обещания. Плохо это или хорошо? Не знаю. Но розовые очки уже давно упали. Смотрю на мир реально. Так даже легче жить. Не обманываться, не разочаровываться и ничего ни от кого не ждать", - написала под новой фотографией Алиана.
https://www.instagram.com/aliana1001/
https://www.instagram.com/aliana1001/
Многие поклонники сказали, что тоже не верят словам людей: они поспешили высказаться по этому поводу в комментариях.

"Как же я согласна! Наше окружение и мужчины делают из нас безразличных, а потом удивляются, что же вдруг произошло, смешно".

"И я так же! Но все-таки, наверное, это хорошо. Больше не болит так душа, предательства нет. Потому что веры нет. Никому".

"Хорошо, что ты, Алиана, сейчас прозрела. Чем раньше, тем лучше! Я только к 30 годам это поняла".

"Правильно Алиана, в этой жизни нужно полагаться только на себя! Полностью согласна с каждым вашим словом".

"Алианочка, золотце, правильный у тебя девиз. Я тоже так думаю. Лучше уже жить с осознанием этого неприятного факта, чем разочароваться в зрелом возрасте".

"Ты очень умная девушка для своих лет, пишешь хорошие посты, говоришь в них всю правду"
.

Однако многие поклонники отметили, что Алиана еще очень молода и не должна разочаровываться в людях. Они уверены, что в жизни девушки встретится еще множество искренних и честных людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325