Меню

Новости

«С мамой можно все!»: Алена Шишкова играет с дочерью на стеллаже

«С мамой можно все!»: Алена Шишкова играет с дочерью на стеллаже
Совместные фото модели Алены Шишковой с дочерью Алисой очень редко встречаются в интернете, а потому неизменно привлекают внимание пользователей сети. И вот очередной снимок, на котором мама с девочкой сидят под самым потолком, подверглось бурному обсуждению среди поклонниками звездной семьи.
AD
AD
Модель Алена Шишкова и исполнитель Тимати недолго были в отношениях и после рождения наследницы Алисы расстались. Ответственность по воспитанию девочки взяла на себя мама Тимати Симона Юнусова, которую, впрочем, это нисколько не обременяет.

Публика сети неоднократно задумывается о том, что Алена много работает и разъезжает по миру, пока Алиса растет вдали от нее. Поклонники постоянно интересуются в комментариях, какое внимание уделяет модель своей дочери, и от всего сердца переживают за малышку, чьи родители разошлись.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
И вот публикация совместных забав между матерью и дочкой, появившись на странице у Симоны Юнусовой, привлекла повышенное внимание у пользователей сети. На снимках Алена с Алисой забрались наверх стеллажа и сидят так высоко, что могут рукой достать до потолка. Несмотря на улыбки и веселое времяпрепровождение, мнения подписчиков относительно публикации разошлись, и они буквально переругались в комментариях.

Не обошлось и без критиков, постоянно делающих замечания «матери-кукушке». Некоторые заявили, что Алена «просто приходит навестить дочь» и «поиграть в дочки-матери». В ответ верные поклонники сочли своим долгом напомнить, что, по словам Симоны, Шишкова проживает вместе с ней и Алисой.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
Большинство же, рассматривая теплые снимки, просто порадовались за семью и восхитились их богатой фантазией, отмечая близкие отношения между Аленой и Алисой.

«Алёна прекрасная мама, на мой взгляд, супер мама, что уж там мелочиться. Алиса счастливый ребёнок! На фото умиляют их обнимашки»

«Батюшки, какая фантазия у девчонок! Нежность, любовь и ласку излучает фото!»

«Так высоко забрались»

«Как здорово сидеть с мамой на шкафу и болтать»

«Фантазия высшая. Люблю эту безграничность и детскую наивность»

«Девчонки, вы даете, вы две баловницы! Дочка и мама – две подружки!»

«С мамой можно все! Даже до потолка достать!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325