Меню

Новости

«Счастливы врагам назло»: Виктория и Дэвид Бекхэмы отметили 19-ю годовщину свадьбы

«Счастливы врагам назло»: Виктория и Дэвид Бекхэмы отметили 19-ю годовщину свадьбы
Мнения злопыхателей о «проблемах» в семье Бекхэмов не помешали одной из самых известных звездных пар современности отметить 19 лет со дня бракосочетания. Супруги трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы.
AD
AD
В июле 1999-го солистка суперпопулярной группы Spice Girls Виктория Адамс и один из самых успешных футболистов мира Дэвид Бекхэм стали мужем и женой. С того времени в семье было много знаменательных событий, главными из которых стало рождение четверых детей. Певица и дизайнер подарила возлюбленному целую «футбольную команду» - сыновей Бруклина, Ромео, Круза и дочку Харпер. Их брак считается одним из самых крепких в современном шоу-бизнесе.

Но не все в отношениях Бекхэмов было так гладко, как кажется на первый взгляд. Им часто приписывали размолвки, спортсмена «уличали» в многочисленных «изменах». Слухи о возможном разводе знаменитостей не утихают до сих пор, но они продолжают демонстрировать идиллию. Несмотря ни на что, 43-летний Дэвид и 44-летняя Виктория отметили 19-ю годовщину свадьбы, обменявшись любезностями в сети:

«19 лет, вау!.. 19 лет назад я был одет с головы до ног в фиолетовое... С годовщиной, самая удивительная жена и мама! Люблю тебя», - написал Бекхэм, его жена ответила ему аналогичным посланием.
Бекхэмы считаются одной из самых стильных пар мира. Дэвид давно закончил футбольную карьеру и, как и его жена, сконцентрировался на создании коллекций одежды и съемках в рекламных кампаниях. В сети поздравляют пару с важной для них датой:

«Ничего себе, я думала, что они разводятся, а они и не думают… Поздравляем!»

«Правильно! Счастливы всем врагам назло! Так держать!»

«Виктория умная женщина, столько лет сохраняет к себе интерес, можно брать пример!»

«С праздником! Желаем дожить до свадьбы золотой!»

«Почти 20 лет вместе, четверо детей! Молодцы, что сказать, с годовщиной!»

«Они со временем стали еще более яркой парой, чем в начале отношений. Поздравления!»
Викторию Бекхэм часто спрашивают, в чем секрет ее удачной личной жизни. Она не скрывает, что многое делает для своей семьи и старается быть лучшей женой и мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325