Меню

Новости

"Сейчас будут в Шерлока все играть": Алексей Воробьев заинтриговал фото с незнакомкой

"Сейчас будут в Шерлока все играть": Алексей Воробьев заинтриговал фото с незнакомкой
Несколько часов назад Алексей Воробьев опубликовал фотографию с загадочной незнакомкой, которая заинтриговала его поклонников и заставила гадать, кем же может быть его белокурая спутница.
AD
AD
Алексей Воробьев является одним из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса. За его сердце даже боролись девушки в шоу, которое так и называется - "Холостяк". Однако певец так и не встретил свою избранницу. Так что фото, появившееся в инстаграме 29-летнего Алексея, ожидаемо вызвало переполох, тем более, что он снабдил его смайликом в виде сердечка.
instagram.com/mr.alexsparrow/
instagram.com/mr.alexsparrow/
Правда, комментарии к фото Воробьев предусмотрительно отключил, что не помешало поклонникам строить догадки под предыдущим фото. Версий было предостаточно: от Светланы Лободы до начинающей певицы Насти Кудри.

"Что за девушка на новой фотке?"

"Сейчас будут в Шерлока Холмса играть все, а по итогу он всех опять разыграл , ему с каждой второй роман приписывают"

"Это Настя Кудри 100%"

"Какая разница кто, главное чтобы человек был счастлив!"

"Я буду очень рада, если это Настя Кудри"

"Ну началось "шоу интуиция"

"Это Светлана Лобода"

"Это его бывшая"

"Это Лобода вы что не видите?"


Однако многие считают, что гадать бессмысленно и предполагают, что фото - просто пиар-ход, а если же нет - Воробьев сам все расскажет, когда придет время.
instagram.com/mr.alexsparrow/
instagram.com/mr.alexsparrow/
Пока же певца чаще видят в компании его любимого пса Элвиса, с которым он старается расставаться как можно меньше. Он даже носит футболку с изображением своего любимца, а недавно поделился забавным видео, в котором показал, как катает Элвиса с горки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325