Меню

Новости

«Щедрая принцесса»: Рената Литвинова рассказала, от кого получает подарки

«Щедрая принцесса»: Рената Литвинова рассказала, от кого получает подарки
Известная актриса и режиссер Рената Литвинова, как правило, избегает разговоров о своей личной жизни. Но недавно она призналась поклонникам, что и у нее когда-то были мечты о встрече с прекрасным принцем. Во что они эволюционировали сейчас, актриса рассказала в своем Инстаграме.
AD
AD
О личной жизни Ренаты ходит немало слухов и домыслов. Актрисе регулярно приписывают романы и даже брак, однако сама она их никак не комментирует и лишь изредка интригует поклонников упоминаниями свиданий.

В преддверии Восьмого марта Литвинова задумалась о подарках и тех, кто их дарит. Она рассказала подписчикам, что в прошлом, как и многие, мечтала встретить прекрасного принца, который осыпал бы ее подарками и вниманием. Однако сейчас же, по собственным наблюдением, актриса сама превратилась в того принца как для себя, так и для других. Этими размышлениями она поделилась в своем Инстаграме.
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
«И все подарки я могу купить и сама самой себе и всем, кому хочу. В конце концов ты превращаешься в того самого прекрасного принца, в которого мечтала влюбиться когда-то сама.»

Поклонники по-разному интерпретировали слова Ренаты. Кто-то высказал огорчение, что в современном мире женщины все меньше являются принцессами и вынуждены брать на себя роль рыцарей. Другие же, наоборот, увидели лишь позитивный посыл почаще радовать самих себя и своих близких, а не ждать этого от других. Ведь искренние эмоции, по мнению многих, куда важнее материальной составляющей подарка.
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
«Вы столько лет несли этот флюгер женственности, я не могу поверить, что это не сработало...»

«И разве это плохо? Кстати, это не отменяет прекрасного принца рядом.»

«Щедрая принцесса, согласна абсолютно, очень приятно когда ты сама можешь себе подарить все что хочешь!»

«Дарить приятнее, чем получать. Ловлю себя на мысли, что материальное для меня давно потеряло ценность - оно же доступно и смертно...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325