Меню

Новости

«Сиенна Миллер или Эмилия Кларк?»: СМИ гадают, кто заменит Питту Джоли

«Сиенна Миллер или Эмилия Кларк?»: СМИ гадают, кто заменит Питту Джоли
Похоже, актер Брэд Питт остается одним из самых желанных мужчин. Не успел он развестись, как СМИ без устали начали фантазировать о его новых отношениях. Ожидают, что в ближайшее время он объявит о новой даме сердца.
AD
AD
Брэд успел разбить много сердец не только среди своих поклонниц, но и коллег. Он встречался со многими известными актрисами, поэтому когда Брэд развелся, СМИ стали ждать от него новый завораживающий роман. Ему приписывали отношения с Кейт Хадсон, Эллой Пернелл и даже внучкой Грейс Келли.

Теперь же, когда он все чаще выходит в свет, стало проще оценить предпочтения актера. Зарубежные СМИ уверены: Брэд влюблен либо в Эмилию Кларк, либо в Сиенну Миллер.

На днях 54-летний Брэд решил избежать неприятной встречи с двумя бывшими женами и вместо церемонии вручения «Золотой глобус» явился на благотворительный вечер Шона Пенна. На нем Брэда заинтересовала возможность посмотреть одну серию «Игры престолов» вместе с Эмилией Кларк. Актер активно участвовал в торгах, но, когда выяснилось, что компанию 31-летней актрисе составит ее коллега по сериалу, Брэд уступил место другому участнику. Однако по сообщениям западных СМИ, Питт все еще мечтает пообщаться с Кларк наедине и собирается пригласить ее на свидание.
Сиенна Миллер https://www.instagram.com/happyday_stars/
Сиенна Миллер https://www.instagram.com/happyday_stars/
Другие же СМИ уверяют, что актер влюблен в Сиенну Миллер. Их якобы часто видят вместе. Эту версию поклонники Питта считают вероятнее, потому что слух появился давно: еще со времени, когда актриса играла в «Затерянный город Z», который продюсировал Брэд. Похожая ситуация была в начале отношений с Анджелиной Джоли. Актер был женат и встретил свою новую любовь во время работы над фильмом «Мистер и миссис Смит».

«Так не ушел ли он от Джоли к Сиенне еще в браке?»

«Сиенна всегда мне нравилась, еще со времен Алфи. На мой взгляд, они могли бы стать прекрасной парой»

«Не представляю его с другой. Хочу с Джоли чтобы померились»

«Ого. Какая неожиданная пара может получиться!»

«А Миллер больше напоминает Энистон, кстати. Вот так»

«После Джоли какая Миллер, не тот уровень страсти»


Эмилия Кларк — актриса, ставшая известной благодаря участию в сериале «Игры престолов». Поклонники, как Питта, так и Эмилии, надеются, что СМИ распускают пустые слухи, потому что, по их мнению, молодая актриса заслуживает большего.
https://www.instagram.com/kino_plen/
https://www.instagram.com/kino_plen/
«Не одобряю я отношения с такой большой разницей в возрасте. Если и правда, то ненадолго»

«Она должна быть со Сноу! Какой Питт?»

«Бедный Питт: то не мог решить Энистон или Джоли, а теперь это. Сиенна Миллер или Эмилия Кларк? Сиенна ему больше подходит, но чувствую, он нас удивит еще»

«Если бы он был помоложе, то была бы идеальная пара. Помните его в Трои? А так, не… Пошло как-то»

«Нет! Она такая милая и молодая, а он такой потасканный уже...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325