Меню

Новости

«Совместные дети и кошки не останавливают»: Тина Канделаки рассказала, как сохранить семью

«Совместные дети и кошки не останавливают»: Тина Канделаки рассказала, как сохранить семью
Бизнесмен Василий Бровко, муж журналистки и телеведущей Тины Канделаки, отметил день рождения. Его знаменитая жена редко публикует совместные снимки, но на этот раз решила сделать исключение и даже поделилась рассуждениями о сохранении гармонии в браке.
AD
AD
Тина Канделаки посвятила один из последних постов своему супругу, который на днях отметил 31-летие. Неожиданно она подняла тему секс-скандала, который сейчас обсуждают в Голливуде. Она считает, что в англо-саксонской системе женщины долгое время были бесправными, а вот русским женщинам «тему харрасмента не понять».
Красавица указала, что в обществе стремительно меняется институт брака и из-за 24-часового обмена информацией женщины и мужчины быстро надоедают друг другу:

«Поэтому переходят на следующие отношения, и следующие, и так до бесконечности и полного разочарования. А искать надо в себе. Искать силы для постоянного развития, чтобы быть интересным по какой-то причине другому человеку. Совместные дети, диван и кошки уже никого не останавливают!»
Канделаки рассказала, как сохранить семью. По ее мнению, для этого нужно постоянно учиться, причем это будет полезно и для строительства карьеры. Она считает, что в наших широтах женщинам приходится бороться за отношения, ведь, по ее мнению, работающие мужчины «развиваются автоматически», а их женам приходится растить детей и успевать за мужьями с «параллельной скоростью»:

«Сложно, но выбора нет, если не хочешь быть одна. Поэтому, спасибо тебе, любимый, что все время увеличиваешь скорость и не даешь моему азарту сбавить обороты».

В соцсетях обсуждают позицию Тины:

«Не согласна, цепляться за мужчину – это неправильно, как по мне».

«Сохранила себе. Все, о чем думала и что не могла до конца себе сформулировать».

«Может просто бабы-дуры у нас, потому что ставят мужика превыше всего?»

«Печальный пост, я считаю. Вы слишком возносите мужчин».

«А я согласна, нужно успевать за спутником своим, иначе можно со временем перестать быть ему интересной».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325