Меню

Новости

«Сплошная нежность!»: Пресли Гербер показал пикантный снимок со своей девушкой

«Сплошная нежность!»: Пресли Гербер показал пикантный снимок со своей девушкой
18-летний Пресли Гербер, сын известной супермодели Синди Кроуфорд, активно покоряет модельный бизнес. Также молодой человек имеет очень привлекательную внешность и пользуется большим успехом у противоположного пола.
AD
AD
Сейчас Пресли приписывают роман с известным блогером Шарлоттой Д`Алессио. По слухам, с девушкой своего брата познакомила Кайя Гербер. Во время недавнего отдыха в Малибу влюбленные не скрывали своих чувств и целовались прямо посреди улицы, где их и застали всевидящие папарацци. Любопытно, что до этого публичного поцелуя Пресли встречался с Кейли Кинг, моделью агентства IMG Models.
Накануне на своей страничке в Инстаграме Пресли Гербер опубликовал пикантный снимок с Шарлоттой. Молодые люди лежат, обнявшись, в гамаке, при этом на стройной длинноногой девушке надето лишь белое бикини.

«Скучаю по моей девочке», - так подписал Пресли эту фотографию.

Подписчики Пресли умилились картиной двух влюбленных и написали много приятных слов обоим:
«Как вы подходите друг другу. Очень мило!»

«Приятно на вас смотреть»

«Какие вы оба красивые»

«Просто идеальные»

«Сплошная нежность!»

«Похоже, это – любовь!»
.

Кайя Гербер тоже отметилась в комментариях брата и написала с юмором:

«Прошел всего лишь один день».
Кайя и Пресли Гербер, несомненно, унаследовали красоту от своих родителей. Их отец, Рэнди Гербер, также был когда-то манекенщиком. А 52-летняя Синди Кроуфорд по-прежнему снимается для рекламы и украшает обложки известных мировых журналов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325