Меню

Новости

«Свидания становились для меня мукой»: Анфиса Чехова о встречах в молодости

«Свидания становились для меня мукой»: Анфиса Чехова о встречах в молодости
Популярная телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в своем микроблоге откровенный рассказ о годах молодости. Как оказалось, в те времена знаменитость без особого удовольствия ходила на свидания с молодыми людьми и испытывала во время рандеву не самые приятные чувства.
AD
AD
Известная теле- и радиоведущая, а также актриса наверняка надолго закрепилась в памяти людей как рассказчик историй эротического характера из-за одной из своих передач. Но сейчас она решила опубликовать несколько деталей из своего личного опыта, который прямо противоположен ее телевизионному образу, привычному многим.

40-летняя телезвезда призналась, что в юности она была не очень уверенной в себе девушкой и именно поэтому на свидания приходила, как на красную дорожку: в роскошных нарядах и полном «боевом» раскрасе. Во время самих встреч она пыталась рассказать о себе все самое хорошее, кокетничала и все время бегала к зеркалу, чтобы проверить макияж.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
«Я очень не хотела разочаровать! Настолько, что после свидания нередко позволяла симпатичному парню себя поцеловать, хотя совершенно не была готова к этому, и даже не понимала, какие чувства вызывает у меня этот человек! В итоге, свидания, становились для меня мукой, напряжением, чем-то некомфортным и нелюбимым! Меня до сих пор еще, по старой памяти, потрясывает от слова «Свидание»

Чехова добавила, что затем она поняла: от любого процесса в жизни она должна получать удовольствие. Женщина решила, что нужно общаться только с теми, с кем ей действительно интересно, а в другом случае можно просто встать и уйти.

Подписчики Чеховой в большинстве своем с одобрением отнеслись к этому рассказу. Многие из них признали правоту своего кумира, другие вспомнили себя в молодости, а третьи просто отметили, что плохо только одно – понимание приходит лишь с возрастом после набора определенного жизненного опыта.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
«Все приходит с опытом и возрастом. И мы все проходим через подобные перемены»

«Жаль, что этому не учат в школе. Столько потрачено лет на недостойных людей»

«Все приходит с мудростью. Жаль, что в 20 лет мы от этого далеки»

«То же самое произошло со мной... Свидания были пытками»

«Все верно, надо быть с теми, кому ты интересен и нужно быть самим собой, нести глупость и не думать о том, понравиться или нет»

«Как же вы правы. Жаль, что понимаешь это с возрастом»


Кстати, сама Анфиса также призналась, что перестала бояться разочаровывать кого-то и уже давно не испытывает неудобства, говоря «нет», а также не боится делать глупости и сумасбродства рядом с проверенными людьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325