Меню

Новости

"Такие особи тянут вниз": Нелли Ермолаева рассказала, каких людей обходит стороной

"Такие особи тянут вниз": Нелли Ермолаева рассказала, каких людей обходит стороной
Нелли Ермолаева призналась своим подписчикам в том, какие люди вызывают у неё неприятные чувства. Она рассказала, что обходит стороной пессимистов, ведь именно такие люди являются энергетическими вампирами и заражают негативом.
AD
AD
Нелли Ермолаева поведала в своем микроблоге о том, что не хочет иметь ничего общего с "нытиками" и обиженными на жизнь людьми. По её словам, такие личности не просто портят настроение, но и наводят панику. Поэтому девушка старается пополнять копилку друзей только интересными людьми с мощной солнечной энергетикой.

"Такие особи, только тянут вниз, к сожалению!",- написала Нелли о пессимистах.
instagram.com/ermolaevanelly
instagram.com/ermolaevanelly
По мнению Ермолаевой, в жизни приходится сталкиваться с разными ситуациями, но всегда нужно уметь сохранять стойкость, смотря на всё с более позитивной стороны. Сама Нелли, по её признанию, не любит жаловаться, да и не умеет этого делать.

Поклонники согласились с ней и поведали, что в их жизни, к сожалению, тоже есть "нытики". И, по их словам, от таких людей нужно избавляться, как от балласта, иначе вся жизнь пойдёт под откос.

"Нытики портят нашу карму! Я таких людей не переношу!"

"Согласна, ужасно не люблю, когда мне жалуются! Я всегда молчу о своих проблемах..."

"Эти люди - настоящие вампиры! Они забирают нашу энергию, отдавая свою, негативную!"

"И правильно, зачем нагонять тоску? В жизни и так полно негатива! Нужно смотреть на всё иначе!"

"Ты не одна такая... У меня есть одна знакомая. Каждый день звонит или пишет, рассказывая, что у нее там болит, тут колет, только по врачам и бегает "
instagram.com/ermolaevanelly
instagram.com/ermolaevanelly
А недавно беременная Нелли дала отпор интернет-мамочкам, которые насторожены образом её жизни. По их словам, невозможно вести такую активную жизнь на последних месяцах беременности. А Ермолаева, в свою очередь, считает, что это лучше, чем сидеть целыми днями дома и бездельничать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325