Меню

Новости

«Такое лучше хранить в домашнем архиве!»: папа Ольги Бузовой показал ее детские фото

«Такое лучше хранить в домашнем архиве!»: папа Ольги Бузовой показал ее детские фото
Отец популярной телеведущей Ольги Бузовой Игорь Бузов опубликовал серию снимков с дочками, когда те были в детском и подростковом возрасте. Несмотря на многочисленные положительные отзывы, мужчина получил и порцию критики в свой адрес, ведь будущая знаменитость и ее младшая сестра Аня запечатлены без верхней части одежды, потому фото многие назвали неуместными для публикации в сети.
AD
AD
Игорь Бузов часто публикует фотографии и видеоролики со своими дочерями – Анной и Ольгой, которая ведет «Дом-2» и строит музыкальную карьеру. Все желающие могут увидеть, как знаменитая телезвезда выглядела в юные годы. Папа Ольги Бузовой показал архивные снимки со своими девочками, те запечатлены детьми и подростками:

«Вот мои лапушки - Оля, Анюта. Сейчас пойдем на какой-то аттракцион, где все крутится - пол, потолок... Гудит, трясется. Полная потеря пространственной ориентации. Ору: «Дочки, держитесь!». Я что-то там грохнулся на пол, а дочкам понравилось. Оля, Аня, помните эту хохму? И потом дальше пошли кататься на каруселях. Не, я пас».
Известно, что Ольга Бузова в подростковом возрасте нередко спорила с родными, между ними были недопонимания, но с возрастом отношения артистки с мамой и папой улучшились и теперь они подчеркивают, как гордятся своей знаменитой дочкой:

«Многие спрашивают меня, как я воспитывал своих дочек. Вот так, с любовью. Любите своих детей и своих родителей. А себя уже потом» , - указал папа знаменитости.
Мужчина получил много критики. Многие решили, что публикации, где дети изображены без футболок, стоило бы оставить для семейного архива. Но большая часть пользователей соцсетей поблагодарила Бузова за возможность увидеть старые снимки Ольги:

«Класс, какие они классные!»

«Ого, а почему по пояс голые, немаленькие ведь уже?!»

«Такое лучше хранить в домашнем архиве!»
«Хорошие детские фото, чего прицепились-то?»

«Неприличные фото, мне не нравятся».

«Нельзя было майки одеть на детей?»

«Никого не слушайте, они такие милашки и Оля, и Аня тоже, спасибо!»


Ольгу Бузову нередко упрекают за то, что она, несмотря на свою популярность и хороший заработок, до сих пор не купила родителям красивые вещи. Ее просят уделить этому вопросу внимание и посетить вместе с мамой и папой магазин одежды, чтобы те могли выглядеть ей под стать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325