Меню

Новости

«Такое только в кино бывает!»: рэпер Джиган устроил супруге сказку в честь 8-го марта

«Такое только в кино бывает!»: рэпер Джиган устроил супруге сказку в честь 8-го марта
Несмотря на то что международный женский день еще не наступил, известный рэпер Джиган уже задал весьма высокую планку праздника, устроив сказку наяву для своей возлюбленной Оксаны Самойловой. И его романтический ужин при свечах посреди моря цветов явно претендует на самое красочное поздравление с 8-м марта.
AD
AD
Известный рэпер, выступающий под псевдонимом Джиган, известен публике не только своим творчеством. Исполнитель также является примерным семьянином и главой большой и дружной семьи, которую создал вместе с моделью Оксаной Самойловой. Сегодня знаменитости воспитывают троих дочерей и даже задумываются о сыне, поскольку живут счастливо душа в душу.

Удивительно, что дети не помеха личной жизни Оксаны и Джигана. Пара не только стабильно проводит время наедине друг с другом, устраивая ночные свидания, но и может наслаждаться романтическим вечером в семейном кругу. Так, в честь приближающего праздника женщин суровый рэпер накануне устроил поистине сказочный ужин для всех своих девочек.

instagram.com/iamgeegun/
instagram.com/iamgeegun/
О непередаваемой волшебной атмосфере прошедшего дня рассказала Оксана Самойлова, желая разделить с поклонниками свои восторженные эмоции. На кадрах, которые обнародовала счастливая жена и мать, почитатели увидели комнату, буквально утопающую в цветах, множество свеч и праздничный стол.

«Когда твой самый практичный муж перед 8 марта превращается в самого романтичного мужчину на свете. После вчерашнего ужина мои домашние праздничные завтраки выглядят особенно убого», – поделилась своим женским счастьем Оксана, показывая поклонникам незабываемый вечер во всей красе.

instagram.com/samoylovaoxana
instagram.com/samoylovaoxana
Подписчицы завистливо вздохнули, понимая, что не каждому светит в такой атмосфере провести приближающийся праздник, и от всего сердца порадовались за Оксану.

«С ума сойти, какая красота! Вот это я понимаю, мужчина!»

«Надо же! Я думала, такое только в кино бывает!»

«Представляю, сколько сейчас девушек разрыдалось в подушку….»

«Ну что поделать, у него в семье все-таки 4 красавицы»

«Неужели так бывает? Это под какой звездой родиться надо?»

«Этот просто космос. И главное дети – это не помеха»

«Это очень круто, такие украшения нереальные, очень атмосферно. И как мог мужчина такое придумать? В моей голове не укладывается»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325