Меню

Новости

«Только брюнет»: сын Евгения Плющенко от первого брака стал его копией

«Только брюнет»: сын Евгения Плющенко от первого брака стал его копией
У прославленного фигуриста Евгения Плющенко растут два сына. Младший Саша – белокурый малыш, профессионально занимающийся фигурным катанием, и старший – 12-летний Егор от первого брака. И к изумлению почитателей, последний с возрастом стал как две капли воды походить на своего отца.
AD
AD
Одним из животрепещущих вопросов всегда был и будет спор о том, на кого же похожи дети. И отпрыски знаменитостей не исключение – поклонники внимательно наблюдают за взрослением и становлением молодой смены, усиленно отыскивая в их лицах знакомые черты. И если в младшем сыне двукратного олимпийского чемпиона и победителя множества соревнований Евгения Плющенко публика едва видит отпечаток прославленного фигуриста, то его старший сын, рожденный в первом браке спортсмена, к изумлению общественности вырос его точной копией, за исключением цвета волос.
instagram.com/
instagram.com/
Плющенко поделился с поклонниками своей гордостью за сына Егора, который не ушел далеко от спорта и уже в 12 лет может похвастаться золотом, полученным в соревнованиях по борьбе и мотокроссу. И хотя подписчики разделили радость звёздного отца от количества почетных медалей, куда сильнее впечатлило их лицо мальчика. Егор возмужал и стал как две капли воды похож на своего звездного папу, разве что вместо белокурых волос лицо парнишки обрамлено черной волной шевелюры.

«Копия папы, только тёмный»

«Красивый, харизматичный, яркий мальчишка, на папу похож»

«Сынуля то копия папы! Удачи тебе парень!»

«Какой парень классный! Копия папа!»

«Бывает же так, ну просто вылитый папа, только брюнет»
instagram.com/
instagram.com/
К слову, тот факт, что старший сын Егор заслуженно добился всех своих медалей, не подвергаются сомнению со стороны общественности. Однако что касается младшего Александра, все обстоит совсем наоборот. То ли дело в том, что ребенок пошел по стопам своего отца и занялся фигурным катанием, то ли по другим причинам, однако поклонники постоянно отмечают, что Саша не может не получить призовые места, вне зависимости от того, насколько объективно сильным будет его выступление на льду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325