Меню

Новости

«У Теоны все написано на личике!»: Ксения Бородина показала, как ходит с детьми по магазинам

«У Теоны все написано на личике!»: Ксения Бородина показала, как ходит с детьми по магазинам
34-летняя телеведущая Ксения Бородина рассказывает своим поклонникам практически о каждом своем шаге. На этот раз она показала, как ее дети с достоинством выдержали долгое хождение по магазинам в поисках красивых вещей.
AD
AD
«Семейка с достоинством вытерпели мамино сумасшествие скупить все!» - с юмором подписала Ксения свой новый снимок, который она опубликовала в своем микроблоге.

Однако вся ее многочисленная армия подписчиков – а их количество уже шагнуло за 10-миллионную отметку – заметила на фотографии недовольство на лицах детей и в шутливой манере стала делиться своим мнением по этому поводу.
«Смеюсь над фотографией! Детям явно все это давно надоело!»

«Ксюша, такие красивые у вас детки! Еще надо своего сыночка родить!»

«У Теоны все написано на милом личике!»

«Маруся такая якобы примерная, Омарчик видно, что устал, а Тея что-то задумала»

«Все замученные, одна Ксюша счастливая»

«Видно, что день удался только для мамы большого семейства»
.
Напомним, Ксения Бородина познакомилась с дагестанским предпринимателем Курбаном Омаровым 5 лет назад на празднике экс-участника передачи "Дом-2" Степана Менщикова. Они стали встречаться спустя два года, а летом 2015 года закатили шикарную свадьбу. Спустя несколько месяцев Ксения родила своему супругу очаровательную дочку Теону. Также телеведущая воспитывает 8-летнюю Марусю от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым, с которым прожила три года. А Курбан, в свою очередь, растит сына Омара от предыдущих отношений, о которых ничего не известно.
Любопытно, что оказывается Ксения - заядлая болельщица. Она старается не пропускать ни одной игры футбольной команды «Локомотив».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325