Меню

Новости

"Узнаете, с кем я?": Ирина Агибалова поделилась архивным снимком

"Узнаете, с кем я?": Ирина Агибалова поделилась архивным снимком
Ирина Агибалова показала своим подписчикам умилительный фотоснимок с ребёнком. Женщина опубликовала его в своем микроблоге и решила проверить преданность поклонников, спросив, узнали ли они малыша на фото.
AD
AD
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова поделилась с поклонниками фотографией с маленьким внуком. К слову, внуков у женщины трое, поэтому она решила разузнать у подписчиков своего Инстаграма, вспомнят ли они этого мальчика. Зрители, смотревшие проект с давних времён, безусловно, поняли, кого держит в руках Ирина Александровна. Они сразу же узнали в лице малыша Митю - сына Маргариты Марсо и Евгения Кузина.
instagram.com/agibalova_irina/
instagram.com/agibalova_irina/
Сейчас Мите Кузину уже восемь лет. Интернет-пользователи, увидев архивный снимок, были поражены, насколько быстро пролетели годы. По их словам, они помнят времена, когда Рита ещё вынашивала мальчика. Подписчики звёздного семейства отметили, что Митя растёт очень смышлёным парнем, а также, что он безумно похож на своего отца. По их признанию, с каждым годом Митя перенимает всё больше черт отца, как внешних, так и душевных. Фанаты отметили, что жестикуляция и мимика мальчика сразу дают понять, кто его отец.

"Я сразу поняла, что это Митенька. Уже тут он похож на своего папу!"

"Какой карапуз... и на маму и на папу похож. Но больше, конечно, на отца!"

"Папин сын. Как быстро он подрос..."

"Вы такая счастливая бабушка! У вас замечательные внуки!"

"Смешной пупс! Сейчас такой большой уже!"
instagram.com/agibalova_irina/
instagram.com/agibalova_irina/
У Мити есть родная сестра Бэлла, родившаяся от второго мужа Маргариты - Павла Марсо, а также двоюродный братик Кирилл - сын Оли и Илья Гажиенко, которые тоже создали своё счастье на популярной телестройке.

Несмотря на развод, Маргарита и Евгений нашли в себе силы сохранить приятельское общение. Сейчас у каждого из них своя семья: Кузин женился на Александре Артёмовой, а Рита счастливо живет в браке с мужем, которому не устает признаваться в любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325