Меню

Новости

"В нашей семье культ еды": Анфиса Чехова ужинает с мамой

"В нашей семье культ еды": Анфиса Чехова ужинает с мамой
Популярная телеведущая Анфиса Чехова поделилась с подписчиками уютным семейным снимком, опубликовав в своем микроблоге фотографию ужина в компании родителей.
AD
AD
Анфиса Чехова, ставшая знаменитой благодаря откровенным ток-шоу, оказалась очень семейным человеком и в ее Instagram-аккаунте часто встречаются фотографии маленького сына Соломона и любимого супруга, актера Гурама Баблишвили.

Однако снимки родителей Чехова ранее не выкладывала. «Семейный ужин в нереально вкусном ресторане. Моя мама увидела в сториес, как я тут поедала устриц и улиток с друзьями и попросила устроить здесь семейные посиделки. В нашей семье культ еды. Мужчины любят мясо, а женщины больше рыбу и морепродукты. Особенно все отметили телячьи щёчки, а я как всегда съела кастрюлю мидий в соусе. Ну, а самое главное, что рядом со своими родными ты хоть на немного, но становишься весёлым беззаботным ребенком, которого любят и балуют. Семья это наш фундамент, без него дом будет неустойчивым и очень шатким! Люблю их! Мама, её муж и мамин брат близнец Серж. Надо чаще встречаться!», подписала публикацию телезвезда. Поклонники тут же отметили сходство Анфисы и ее мамы и пожелали им приятного вечера.

«Вы Анфиса, как маленькая девочка рядом с родными! Приятно посмотреть. Как же важны эти моменты! Правду говорят «мы дети пока живы наши родители»!»

«Телячьи щечки - это щеки ребёнка коровы?»

«Как вы похожи с мамой!»

«Телячьи щёчки? Ужас, ужас! Когда только вы приучились к таким изыскам?»

«Где муж? В разводе?»

«Вы же вроде там на каком то молекулярном питании, какие мидии?»

«Похожа на маму и генетика её. А сейчас просто что то попивает, чтоб быть стройняшкой!»


Напоминаем, что муж Анфисы Чеховой вместе с сыном Соломоном отдыхает в солнечной Кахетии, где занимаются грузинским народным творчеством. Как заметила сама телеведущая в одном из постов, Соломон чуть ли не с рождения говорит одинаково хорошо и на русском и на грузинском.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325