Меню

Новости

«В сыновья годится»: Хайди Клум встречается с молодым гитаристом Tokio Hotel

«В сыновья годится»: Хайди Клум встречается с молодым гитаристом Tokio Hotel
Многочисленные романы и два неудачных брака не заставили супермодель Хайди Клум разочароваться в мужчинах. На днях 44-летнюю красавицу заметили в компании 28-летнего гитариста Тома Каулитца, с которым ей приписывают любовные отношения.
AD
AD
В соцсетях обсуждают возлюбленного Хайди Клум. По данным зарубежных СМИ, новым избранником знаменитой супермодели стал участник группы Tokio Hotel Том Каулитц, который на 16 лет младше ее. Пару заметили вместе на презентации новой коллекции ювелира Лоррейн Шварц. Звезда покинула вечеринку вместе с бойфрендом, отказавшись позировать фотографам, которым все же удалось запечатлеть их.
Instagram
Instagram
После мероприятия Каулитц и Клум отправились поужинать в ресторан Лос-Анджелеса. Том сейчас свободен, годом ранее он развелся с Рией Зоммерфельд, а Хайли рассталась с арт-дилером Вито Шнабелем. Пока подробностей о новых отношениях знаменитостей нет, но известно, что они познакомились на проекте «Топ-модель по-немецки».
Внимание пользователей привлек не только молодой ухажер Хайди Клум, которая является матерью четверых детей, но и ее образ, который она выбрала для выхода в свет. Манекенщица облачилась в короткое кожаное платье-пиджак с поясом, максимально открывшим ее длинные ноги, на которых красовались высокие ботфорты. Фанаты отмечают, что светская львица выглядит посвежевшей и счастливой. Они также заметили, что модель покрасила волосы в русый цвет, хотя ранее предпочитала яркий блонд:

«Красотка, почему бы и нет? Хотя паренек этот в сыновья ей годится».

«Она помолодела, цветет и пахнет».
«Вот как нужно выглядеть многодетной маме!»

«Пусть встречается себе с молодым гитаристом этим, но вряд ли там до свадьбы дойдет, мне кажется».

«Вот это да, ноги от ушей, улыбка лучезарная, молодчина!»

«У них любовь? Когда свадьба?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325