Меню

Новости

«Весна - время ошибок»: Анну Седокову вдохновляет наступивший сезон

«Весна - время ошибок»: Анну Седокову вдохновляет наступивший сезон
Популярная певица Анна Седокова, как и другие звезды шоу-бизнеса, радуется приходу весны. Она надеется, что потепление, которого пока, правда, не видно, внесет позитивные изменения в жизни людей. Звезда рассказала о том, какие мечты связаны у нее с весенним периодом, когда природа «оживает» после длительных холодов.
AD
AD
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова часто делится позитивными эмоциями с армией своих подписчиков. Артистка, за жизнью которой следят более 4 миллионов человек, рассказала о своих весенних надеждах. Она считает, что в последующие три месяца все изменится в лучшую сторону, ведь солнечное тепло поспособствует позитивному настроению в целом:

«Ну, все! Теперь точно все будет хорошо, ведь весна пришла!!!»
Анна указала, что в скором времени можно будет снять многочисленные слои одежды и выходить на улицу с расстегнутой курткой, не боясь заболеть. По словам Седоковой, в тренажерных залах все беговые дорожки будут заняты, а Инстаграм заполнят советы «Как похудеть на 15 килограммов за два дня».

Ожидания исполнительницы связаны и с любовными отношениями:

«Еще чуть-чуть и он напишет: «Прости меня, идиота, я был не прав...» Еще совсем немного и будет тепло. И вы скажете это невозможно и наивно так полагать, а я скажу, что все возможно! Весна - время новых прекрасных ошибок! И пусть будет так».
Многие поклонники Анны Седоковой считают, что она адресовала послание бывшему возлюбленному, от которого в апреле прошлого года родила сына. Хотя официальных подтверждений этому нет, в соцсетях считают отцом Гектора Артема Комарова, с которым знаменитость рассталась, как и с отцами двоих старших дочерей:

«С приходом весны люди становятся ярче и добрее, а красота... В жизни она разная и не делиться на четыре этапа, твоя красота особенная, на все блески этой жизни».

«Да где весна-то? Снега по колено».
«Артему написала?»

«Анечка, желаем вам любви и исполнения желаний».

«Миритесь уже с Комаровым, вы красивая пара».

«Да, весна – отличное время, чтобы начать новую жизнь».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325