Меню

Новости

«Вместе 8 лет!»: Вера Брежнева трогательно поздравила младшую дочь с днем рождения

«Вместе 8 лет!»: Вера Брежнева трогательно поздравила младшую дочь с днем рождения
Накануне у младшей дочки Веры Брежневой, Сары, был день рождения. Ей исполнилось 8 лет. По этому поводу известная певица, актриса и телеведущая решила сфотографироваться вместе с дочкой и поделиться этим кадром со всеми.
AD
AD
На снимке, который 35-летняя Вера Брежнева разместила в своем аккаунте в соцсети, она и Сара стоят рядом, лучезарно улыбаясь.

«Вместе 8 лет!», - так подписала фотографию бывшая солистка группы «ВИА Гра».
От этого кадра веет позитивом и жизнерадостностью. Это заметили и подписчики Веры в Instagram, которых уже около 9 миллионов человек. Также они отметили сходство между мамой и дочкой:

«Сара, с днем рождения! Это обаятельная, лучезарная и жизнерадостная девочка!»

«Бог красоту раздал в ладони для Веры, Сары и для Сони! Когда её он раздавал, он Веру дважды повстречал!»

«Две очаровательные принцессы! Как похожи!»

«Поздравляем прелестную и красивую девочку! Будь счастлива!»

«Верочка, какие же красавицы у тебя девочки! Все в маму»

«Дочка – копия мамы! Поздравляю, Сарочка!»
.
У Веры Брежневой есть также 16-летняя Соня, которую она родила в 18 лет от Виталия Войченко. 8-летняя Сара появилась на свет в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Однако семья распалась в 2012 году. Почти с самого начала сотрудничества Веры с продюссером Константином Меладзе окружающие им приписывали любовные отношения. Пара долго скрывала свои чувства, но два года назад Вера и Константин сыграли тайную свадьбу в Италии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325