Меню

Новости

«Все перевернули страницу»: Полина Гагарина боится, что о трагедии в Кемерове уже забыли

«Все перевернули страницу»: Полина Гагарина боится, что о трагедии в Кемерове уже забыли
На 4-й день после трагедии в Кемерове, которая потрясла многих россиян, с окончанием траура жизнь вернулась на круги своя. Сеть вновь заполонили жизнеутверждающие и веселые публикации, которые, впрочем, вызвали грустные чувства у певицы Полины Гагариной.
AD
AD
Страшный пожар, унесший с собой жизни детей, не мог не всколыхнуть наше общество, которое со всей искренностью выразило соболезнования и сопереживание семьям, пострадавшим в ТЦ «Зимняя вишня». Был объявлен общенациональный траур, и замер интернет, скорбя об умерших детях. Однако на четвертый день после трагедии, с окончанием траура, все снова вернулось на круги своя. И цветение жизни вызвало двоякое ощущение у певицы Полины Гагариной.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Она не могла не заметить, что с самого утра в интернете вновь стали появляться жизнерадостные публикации, в которых не было упоминаний о случившейся трагедии.

«Сегодня с утра лента пестрила разными красками... солнечными фотографиями, весной, людьми... после этих 4-х дней мрака и черноты. Сначала было чувство что все просто перевернули страницу, чтобы скорее забыть обо всем, не думать, не чувствовать, не плакать»
, – поделилась своими ощущениями Полина.

Впрочем, певица искренне надеется, что ничто не забыто и горький урок будет выучен. Артистка поделилась своей верой, что изменения и серьезные движения не заставят себя ждать.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Многие подписчики согласились с тем, что столь быстрое исчезновение упоминаний о страшном пожаре пугает, поскольку создается ощущение, что все забыли и начали жить дальше. Впрочем, немало почитателей артистки призналось, что урок усвоен, и для этого необязательно совсем прекращать жить.

«Для каждого из нас это урок, да еще какой! Теперь я точно буду ходить в кинотеатр не тот, что находится в ТРЦ, а в отдельно стоящий, так как и раньше было! По крайней мере, из каждого зала там выход идет на улицу. И за 5 минут до окончания билетёр уже открывает дверь! А в ТРЦ кинотеатр находится глубоко внутри здания. Целый лабиринт до выхода! Просто опасная ловушка!»

«Соглашусь с вами, прошло лишь 4 дня, а в ленте нет почти ни одного поста про трагедию, как будто все забыли про это и живут дальше, я лишь до сих пор в шоке, что такое происходит в социуме»

«Не все перевернули страницу.. конечно, жизнь продолжается. Но сделать выводы и помнить последствия любой халатности после этой. Я лично никогда уже не забуду это»

«Да, как быстро траур сменил счастливые фото. Это конечно дело каждого. Но мне до сих пор не по себе»

«Правильные слова! Вот что в голове вертелось... От временной скорби толку мало!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325