Меню

Новости

«Встряхнут они королевское болото»: сестры Кейт Миддлтон и Меган Маркл ревнуют

«Встряхнут они королевское болото»: сестры Кейт Миддлтон и Меган Маркл ревнуют
Не успела актриса Меган Маркл официально войти в британскую королевскую семью, а уже порядком встряхнула устои. Стало известно, что она является причиной ссоры между Кейт Миддлтон и ее сестрой, а теперь и сестра актрисы негативно настроена.
AD
AD
Ради Меган в британской семье сделали много исключений. Она и живет уже с Принцем Гарри, и на королевские ужины приглашается, и язык, если хочет, может журналистам показать. И если некоторые считают, что такая радостная персона не помешает королевской семье и уж тем более Гарри, то другие считают ее опасной, предполагая, что она полна сюрпризов.

На днях стало известно, что Пиппа - сестра Кейт Миддлтон - стала ревновать ее к новой подруге. Ведь Кейт и Меган живут в одном доме, обе молоды и, говорят, неплохо общаются. В последнее время у них было много совместных выходов и, видно, Кейт больше времени уделяла осваивающейся во дворце Меган, чем своей сестре. Инсайдер во дворце говорит, что из-за ревности Пиппы у сестер было даже несколько ссор.
https://www.instagram.com/kensingtonroyal/
https://www.instagram.com/kensingtonroyal/
А теперь и сводная сестра Меган Саманта Маркл решила «показать зубы». Ей не понравилось высказывание Принца Гарри. Будущий супруг Меган разоткровенничался в радио-интервью, рассказывая, как их семья отмечала Рождество, и сказал: «Мы замечательно провели время, нам было очень весело. Мы бегали с племянниками, общались с братом и невесткой. Меган обрела ту большую семью, которой, я думаю, у нее никогда не было». Это не понравилось Саманте, которая тут же в твиттере написала: «У Меган большая семья, просто ей всегда было некогда. Как это смешно!»
https://www.instagram.com/itsmeghanmarkle/
https://www.instagram.com/itsmeghanmarkle/
Вероятно, Гарри имел ввиду то обстоятельство, что после развода родителей Меган практически не общалась с отцом. Однако у Саманты другое мнение: «Наш папа потрясающий. После развода мы все делали, чтобы у нее было два дома».
https://www.instagram.com/spletnik_ru/
https://www.instagram.com/spletnik_ru/
Несколько ранее Саманта анонсировала книгу, в которой расскажет и про Меган. По ее словам, некоторые факты из книги могут даже заставить передумать Принца Гарри жениться. Вспомнила о книге сестра Меган и сейчас: «Ожидайте выхода моей книги, скоро вы увидите, какая именно у нас была жизнь». Саманта очень тщательно следит за жизнью Меган и добавляет к себе в социальные сети новые снимки сестры и ее жениха. А теперь же она не может остановиться, публикуя взволнованные посты. Видно, слова Гарри сильно задели ее.

Интернет-пользователи считают, что здесь не просто задеты семейные чувства, а шкаф Меган полон скелетов.

«А сестра говорила, что у Меган тяжелый характер. Любящая сестрица»

«Я теперь поняла, почему принцы должны жениться на аристократках: их сестры молчат. Пиппа даже молчит»

«Зачем Гарри связался с семьей фриков?! Сестра как клоун себя ведет»

«Ох, встряхнут они королевское болото»

«Эх, зависть, зависть...»

«Пиппе ума хватает молчать и дружить с Кейт. Я уверена, у них все наладится. А вот про Меган у меня совсем другие мысли. Как-то быстро она со всеми сдружилась...»


Стоит, правда, отметить тот факт, что, похоже, не все в королевском семействе хотят дружить с Меган. Недавно дальняя родственница Гарри надела на праздничный ужин, где должна была присутствовать Меган, брошь с изображением африканца. После, правда, ей пришлось принести невесте Гарри свои извинения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325