Меню

Новости

«Вы поете, как я чувствую»: Катя Гордон поделилась своим способом снятия стресса

«Вы поете, как я чувствую»: Катя Гордон поделилась своим способом снятия стресса
Известная журналистка Катя Гордон ведет активную общественную деятельность, а недавно даже заявила о решении стать президентом. О том, как ей удается справляться со стрессом, Гордон рассказала в своем Instagram.
AD
AD
Хотя Катя Гордон больше известна как журналист и общественный деятель, она также является автором и исполнителем песен. Лирика авторства Гордон, спетая известными артистами, не единожды получала престижные награды, среди которых и «Золотой Граммофон». Популярностью пользуются и стихи Кати, которые издавались в том числе отдельной книгой.

Новыми работами журналистка делится в своих социальных сетях. Например, недавно она выложила видео исполнения собственной лирики под гитару, прокомментировав его следующим образом.

«Как я снимаю стресс? Да песни пишу...»
Подписчики Гордон нашли стихи и их исполнение очень нежными и трогательными, многие загорелись желанием послушать песню целиком. Да и сам способ снятия стресса пришелся поклонникам по душе.

«Очень красиво, очень нежно!»

«Бузову пора заменять.»

«Вау, какая счастливая!!! Огонь в глазах, вся светится от радости!!!»

«Катя, вы в душу мне смотрите и поёте, как я чувствую. Спасибо вам.»

«Люблю слушать ваши смысловые песни!!!!»


Однако нашлись и те, кто испытал чувство дежавю:

«Ну вот, повторяет все, что делает Собчак»

Связано это с тем, что не так давно Ксения Собчак также выдвинула свою кандидатуру на пост президента и выступила с песней. Это уже не первый случай, когда действия Кати сравнивают с тем, что ранее делала Собчак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325