Меню

Новости

«Вырос мальчик-то!»: сын Синди Кроуфорд не скрывает своих чувств к возлюбленной

«Вырос мальчик-то!»: сын Синди Кроуфорд не скрывает своих чувств к возлюбленной
Сын всемирно известной модели Синди Кроуфорд Пресли Гербер привлек внимание поклонников своей откровенной демонстрацией чувств к возлюбленной, поцеловав девушку прямо посреди улицы.
AD
AD
Поклонники одной из легендарных супермоделей 90-х Синди Кроуфорд с неподдельным интересом следят не только за жизнью своего кумира, но и за карьерой ее наследников. Впрочем, сын знаменитости в свои восемнадцать уже активно подогревает к себе интерес прессы и фанатов не только участием в «громких» показах именитых мировых брендов, но и публичной демонстрацией личной жизни.
2017 год фото Daily Mail
2017 год фото Daily Mail
Так, на днях папарацци застукали молодого Пресли Гербера в объятьях его возлюбленной, двадцатилетней модели Шарлотты Д`Алессио, во время совместного посещения парой банкомата в Малибу. Молодые люди целовались прямо посреди улицы, явно не смущаясь ни взглядов прохожих, ни вспышек фотокамер.

Впрочем, интернет пользователи искренне удивились не столько поцелую пары, сколько ориентации сына Синди, которого почему-то многие считали представителем сексуальных меньшинств.
2017 год фото Daily Mail
2017 год фото Daily Mail
«Я думала, что он не такой»

«Какие голубки… Приятно, что он все же по девочкам!»

«Вот вам и детки! Вырос мальчик-то!»

«Он разве не по мальчикам?»

«Была уверена, что он из меньшинств!»
2017 год фото Daily Mail
2017 год фото Daily Mail
Напомним, что в семье Синди Кроуфорд и ее супруга Рэнди Гербера, который, надо заметить, тоже выходец из мира высокой моды, растут двое детей – восемнадцатилетний сын Пресли и шестнадцатилетняя дочь Кайя. Оба подростка пошли по стопам родителей и в своем довольно юном возрасте уже преуспели в модельном бизнесе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325