Меню

Новости

«Я целовался с женой Акинфеева»: Лазарев вспомнил о встрече с супругой знаменитого вратаря

«Я целовался с женой Акинфеева»: Лазарев вспомнил о встрече с супругой знаменитого вратаря
На волне всеобщего восхищения капитаном российской сборной по футболу Игорем Акинфеевым певец Сергей Лазарев вспомнил весьма неоднозначный момент, связанный с супругой героя-футболиста. Как оказалось, Сергей встретился с Екатериной Герун 10 лет назад, и их знакомство сопровождалось поцелуями и страстными объятиями. Впрочем, стоит отметить, что все это было еще до замужества девушки.
AD
AD
Певец Сергей Лазарев в последнее время постоянно предается воспоминаниям. Не так давно артист ностальгировал по своему выпускному, показав почитателям, как он выглядел в 11 классе. А на днях, на фоне всеобщего восхваления «золотого вратаря» Игоря Акинфеева, исполнитель вспомнил, что первым познакомился с его супругой Екатериной Герун, и было это при весьма занимательных обстоятельствах.

Как выяснилось, с будущей супругой вратаря сборной России по футболу Лазарев познакомился на съемках своего клипа на песню «Вспоминай», где девушка сыграла роль главной героини клипа, с которой, разумеется, согласно сюжету у певца был страстный роман. Стоит отметить, что Екатерина прекрасно справилась со своей ролью и сумела показать весь спектр сексуальных эмоций на камеру.
instagram.com/
instagram.com/
«Екатерина сыграла главную роль в моем клипе на песню «Вспоминай». Это было десять лет назад! Ох, жаркий был клип и очень чувственный. Подумать только! Я целовался с женой Акинфеева», – удивился такому занятному факту Сергей, отмечая, что вовсе не хочет обидеть своими словами звездных супругов, а попросту решил сообщить своим поклонникам, что гордится таким пунктом своей биографии.

От такой новости многие обыватели растерялись в буквальном смысле этого слова. Реакция публики была самая разная. Так, некоторые сочли, что подобные сообщения все равно оскорбительны и нет ничего хорошего в том, чтобы напоминать общественности, что целовался с чьей-то женой. Ну а те почитатели, которые не относят себя к занудным моралистам, с юмором отнеслись к неожиданному сообщению Лазарева, посмеявшись, что артист когда-то был в двух шагах от главного героя сегодняшнего дня.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
«Ну после такого, Сереж, ты уже близкий друг семьи»

«Не очень тактично напоминать замужней женщине о жарких и чувственных поцелуях с другим, пускай даже чисто профессиональных»

«Сергей, вы оказались в одном рукопожатии от «ноги Бога»!»

«Пожалуй это самая крутая новость про Игоря Акинфеева»

«Сереж, да ты рисковый парень! Сейчас Акинфеев заревнует и покажет тебе, где раки зимуют»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325