Меню

Новости

«Я люблю!»: Алла Довлатова раскрыла секрет своего позитива

«Я люблю!»: Алла Довлатова раскрыла секрет своего позитива
В наше время большая редкость встретить позитивного человека, большинство настолько загружены своими проблемами, что забывают об элементарной улыбке. Зато радиоведущая Алла Довлатова знает секрет позитива и решила поделиться им со своими подписчиками в Инстаграме.
AD
AD
Алла опубликовала фотографию с Филиппом Киркоровым, сделанную в студии Русского радио, а в подписи к снимку призналась, что секрет её позитива в любви, и призвала всех женщин не бояться любить.

«Внутренний мир женщины – это мир чувств. В нём бесконечно много любви, которую мы можем отдать всем, кому только захотим. Мне иногда кажется, что я так кого-то люблю, что хочется петь! Вот на днях я встретила Филиппа и бросилась к нему в объятия, потому что очень его люблю и очень сильно соскучилась! А иногда чувствую потребность сказать кому-то о том, что я его люблю! И это может быть моя подруга или коллега... Про близких и детей и говорить нечего! В общем, поймала себя на мысли, что секрет моего позитива очень прост! Я люблю! И не скрываю свою любовь! Женщины! Дорогие! Любите! Сердцем любите! Не бойтесь! Мы не станем идеальными. Но становиться лучше можно каждый день, каждый час, каждую минуту», - написала популярная радиоведущая.
Подписчики вдохновились таким откровением и полностью согласились со словами Довлатовой.

«Точно!!! Всё ж начинается с любви».

«Всё правильно вы сказали».

«Чем больше отдашь любви, тем больше получишь!».

«А мы вас любим! Спасибо вам! У вас бесконечно доброе и любящее сердце!».

«Вы во мне разбудили этим постом нежность и любовь. Спасибо».

«Алла, вы правы, нужно просто любить».

«Какой шикарный пост, вы – любимая радиоведущая».

«Вы не только внешне красивы. Ваша красота идёт изнутри».

«Истину глаголите, хотя любить не всем дано».

«У вас столько позитива, жизненной энергии и любви! Для меня вы – пример для подражания!».


Кроме того, поклонники отметили, что Довлатова и Киркоров прекрасно смотрятся вместе, и предположили, что их дружеская любовь взаимна.
Стоит признать, что Аллу Довлатову действительно редко можно увидеть без улыбки на лице. По роду своей деятельности она часто встречается с разными звёздами шоу-бизнеса, но кто бы ни стоял рядом с ней, она всегда излучает позитив и хорошее настроение. А чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть фотографии в её микроблоге. Наверняка именно такая позиция по жизни и притягивает к Алле огромное количество людей. Ведь общаться с позитивно настроенными людьми всегда приятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325