Меню

Новости

«Я не мог ответить взаимностью»: Егор Крид отправил участницу шоу домой

«Я не мог ответить взаимностью»: Егор Крид отправил участницу шоу домой
С каждым выпуском девушек вокруг главного холостяка страны Егора Крида становится все меньше. И вот в числе покинувших шоу оказалась и Елена Головань, несмотря на то что многие зрители прочили участнице дойти до финала! Как оказалось, именно искренние чувства девушки и стали ее билетом домой.
AD
AD
Телезрителей в очередной раз поразил выбор главного холостяка страны Егора Крида, который решил отказаться от отношений с Еленой Головань. За шесть выпусков многие зрители прониклись искренней симпатией к темноволосой красавицей, отмечая, что она покоряет своей искренностью. По мнению некоторых пользователей сети, Елена одна из немногих, кто начал испытывать к Егору настоящие чувства, однако именно ее на церемонии роз холостяк проводил домой.
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
Впрочем, как и в прошлый раз, когда Крид выгнал сразу двух участниц, певец объяснил свой поступок, сетуя на вырезанные кадры эфира. К удивлению поклонников, Егор не скрывал, что разглядел у Елены зарождающееся чувство, более того, именно это и стало причиной решения отправить девушку домой. Забегая вперед, холостяк чистосердечно признал, что впоследствии пожалел о своем решении, однако ничего нельзя было уже изменить.

«К сожалению, не показали полностью наш финальный разговор с Леной, и многие, скорее всего, не поняли, что произошло. Объясню вкратце: у неё, у единственной из всех девушек, по моим ощущениям, начали появляться ко мне настоящие чувства! Я понимал, что не мог ответить взаимностью, и мне пришлось принять такое решение. Вы спросите, пожалел ли я? Да, пожалел. Лена была очень искренней, а, может быть, и самой искренней», – пояснил Егор, заполняя пробелы вышедшего эфира.

instagram.com/golovan_lena
instagram.com/golovan_lena
Мотивация холостяка озадачила телезрителей, которые высказали самые полярные мнения. Так, некоторые поддержали бережливое отношение к чувствам других, отмечая, что насильно мил не будешь и выбирать девушку надо сердцем. Другие же искренне удивились тому, что в этом сезоне холостяк предпочитает оставлять тех, кто не испытывает к нему сильных чувств, поскольку это, по мнению пользователей сети, противоречит идеи телешоу.

«Сердцу не прикажешь... Если нравится, все равно найдет дорогу к ней!»

«Лена очень клевая и хорошая девочка. Я была в шоке, когда она ушла. На мой взгляд, из вас получилась бы отличная пара»

«Правильно поступил Зачем мучить человека, если чувств вообще нет»

«Выгонят тех девушек которые полюбили? И кто же останется? Самый не искренний и не любящий?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325