Меню

Новости

"Я простила его": Аршавин вернулся в семью

"Я простила его": Аршавин вернулся в семью
СМИ заявили месяц назад о расставании футболиста Андрея Аршавина с женой Алисой. А на днях полузащитник казахстанского «Кайрата» дал откровенное интервью одному из изданий, в котором сознался, что изменял своей жене и очень об этом сожалеет.
AD
AD
Андрей Аршавин сыграл последний матч в рамках чемпионата, который проходил в Алма-Ате. Судя по фотографиям в инстаграме его жены Алисы, футболист вернулся в Санкт-Петербург к семье. Подписчики Алисы Казьминой спросили ее о дальнейшей судьбе их семьи. На что она ответила:

«Я его люблю. И простила его».

В интервью одному известному изданию Андрей признался, что изменял жене из-за того, что долгое время ему и Алисе приходилось жить в разных городах. Он сожалеет о случившемся и готов просить прощения у жены. Аршавин скучает по семье и не намерен подавать на развод.

Подписчики часто обвиняют футболиста в том, что он оставил троих детей и не поддерживает их материально. Алиса отвечает обычно на все комментарии и на этот тоже ответила:

« По поводу денег не правда. Андрей очень любит своих детей. И не позволил бы им быть без средств существования. И помогал им с первого дня ухода. И помогает по сей день. Каждый месяц».
Напомним, Аршавин и Казьмина поженились в 2016 году. До этого они около пяти лет встречались. Для бывшего футболиста сборной России этот брак стал первым официальным. До Казьминой он девять лет состоял в гражданском браке с Юлией Барановской, с которой они воспитывали троих детей.

Алиса была замужем за бизнесменом Алексеем Казьминым, от него она родила двоих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325