Меню

Новости

«Я сказал «да» красивой девушке»: Денис Клявер поздравил жену с годовщиной свадьбы

«Я сказал «да» красивой девушке»: Денис Клявер поздравил жену с годовщиной свадьбы
О личной жизни 43-летнего певца Дениса Клявера ходят разные слухи. В свое время ему приписывали многочисленные любовные отношения и он не скрывает, что у него трое детей от троих женщин. Но долгожданное семейное счастье он обрел с женой Ириной, с которой живет уже восемь лет.
AD
AD
Экс-участник некогда популярной группы «Чай вдвоем» Денис Клявер отметил восьмую годовщину свадьбы с женой Ириной. Он не скрывает, что у него было много романов, но только нынешняя избранница стала его вдохновительницей:

«8 лет назад я сказал «да» этой красивой девушке, точнее - она не отказала. Сегодня у нас уже жестяная свадьба. Мои волосы стали короче, твои вовсе поменяли цвет, но вот ощущение искреннего счастья осталось прежним. Надеюсь, это ощущение не только у меня. Горько, любимая Ирина Клявер!»
У Клявера трое детей, у которых разные мамы. С нынешней избранницей он воспитывает четырехлетнего сына Даниэля, также у него есть 16-летний сын Тимофей от бывшей жены Юлии и 13-летняя дочь Эвелин от певицы Евы Польны. Исполнителю удалось сохранить хорошие отношения с бывшими возлюбленными и своими наследниками, в жизни которых он активно участвует.
Почитатели таланта Клявера поздравляют его со знаменательным событием и желают, чтобы этот союз не распался, как предыдущие:

«Будьте счастливы! Любви и взаимопонимания на долгие годы!»

«С годовщиной вас, дорогие мои! Вы прекрасная пара! Счастья, любви, мира, согласия вам на долгие годы!»

«Так держать. Любви бесконечной и общего счастья!»

«Будем надеяться, что не расстанетесь, ведь с бывшими женами и возлюбленными у вас тоже в свое время все идеально было».

«Поздравляю! Прекрасных мгновений и безграничного счастья!»

«Желаю дожить до бриллиантовой свадьбы! Самые искренние поздравления!»

«Вы стали другие, Ирина стала краше, прям расцвела. Будьте всегда счастливы! Любим!»
Поклонники Дениса Клявера и Евы Польны часто вспоминают их короткий, но яркий роман, в результате которого у них появилась наследница. Ее бывшая солистка группы «Гости из будущего» родила в 2005 году. Недавно артист показал редкое совместное фото с экс-возлюбленной и дочкой Эвелин, которая поразительно похожа на своего знаменитого отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325