Меню

Новости

«За дармовой колбасой вернулись!»: подписчики обсуждают воссоединение Рапунцель и Дмитрия Дмитренко

«За дармовой колбасой вернулись!»: подписчики обсуждают воссоединение Рапунцель и Дмитрия Дмитренко
Не успели поклонники «оплакать» и пожалеть беременную звезду «Дома-2» Ольгу Рапунцель после новостей о побоях, изменах и скандалах с мужем Дмитрием Дмитренко, как сеть огорошило новое известие. Оказывается, пара вновь воссоединилась. Свидетельствуют об этом фотографии, появившиеся в соцсетях.
AD
AD
Осенью этого года в своем Инстаграме Рапунцель сообщила поклонникам, что ее отношениям с Дмитренко конец, и она будет подавать на развод. Главной причиной такого известия стали измены Дмитрия. Мужчина рассылал молодым девушкам снимки интимного характера. Не исключает звезда телестройки, что были и физические адюльтеры.

Кроме того, будущая мама жаловалась поклонникам на жестокое обращение Дмитренко по отношению к ней и будущей дочке. Страстей добавил и денежный вопрос: по словам Ольги, супруг «ни копеечки в дом не приносил!»
От супруга-изменщика Рапунцель сбежала на проект. Там девушка пыталась найти нового отца своему ребенку.

Недавно в Инстаграме Ольга рассказала, что Дмитрий пытается уладить ссоры миром:

«Сказал: «Люблю, прости!» Приехал в клинику, захотел пойти на УЗИ со мной, посмотреть на нашу доченьку. Спасибо за внимание и прекрасный букет цветов. Нам приятно, но мы, девочки, любим и уважаем себя и быстро мы не растаем!»
Позже в сети появились совместные фотографии Дмитренко и Ольги. Пара излучает позитив и счастье., а поклонники вовсю обсуждают воссоединение скандальной семьи, гадая, как долго продлится идиллия и когда же пара все-таки уйдет с проекта окончательно:

«Раз они вместе, пусть уходят с проекта. Рапа просила же убежище от Димы. Теперь не надо прятаться. Нас, зрителей, обманывают и считают за дураков!»

«Они, наверно, не расставались. Эта история была для того, чтобы вернуться на проект!»

«Гнать их обоих с проекта. Пусть домой идут, шарлатаны!!!»

«Дима же написал, что не вместе. Очень жаль, если малыш будет расти без папы!»

«Дешевая постановка окончена! Они на проекте, снова халява!»

«За колбасой дармовой вернулись! Дмитренко же не зарабатывает, а Рапе уже за двоих есть надо!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325