Меню

Новости

«Зачем ворошить прошлое?»: Алиса Вокс рассуждает о "токсичных" отношениях

«Зачем ворошить прошлое?»: Алиса Вокс рассуждает о "токсичных" отношениях
Бывшая солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс решила поговорить о "токсичных" отношениях и их влиянии на человека. Певица призналась, что эта тема для нее очень актуальна, так как она и сама оказывалась в подобной ситуации на пути к карьерным высотам.
AD
AD
В своем Инстаграме Алиса охарактеризовала "токсичные" отношения как те, которые не приносят радости, никак не обогащают и ведут к появлению психологических проблем. Певица подчеркивает, что речь идет о любых отношениях между людьми, а не только о любовных.

Вокс радуется, что в последние годы тема "токсичности" стала подниматься все чаще. Люди начали осознавать наличие такой проблемы и считать ее достаточно веской причиной, чтобы закончить отношения. Певица выражает сожаление из-за того, что два года назад, когда она покидала группу "Ленинград", понятие "токсичности" не было знакомо широкой общественности. Ведь, по ее словам, именно неприятная рабочая атмосфера вынудила ее уйти из группы.
instagram.com/alisavox/
instagram.com/alisavox/
«Мне было бы куда проще объяснить свой уход из группы Ленинград. Тогда мне было проще закрыть эту тему, и игнорировать все вопросы, связанные с этим. Теперь я готова об этом говорить.»

Поклонникам Алисы поднятая тема показалась очень интересной, а кому-то по-настоящему близкой. Однако многие пришли в недоумение, зачем певица решила вспомнить старые недоразумения сейчас, когда они остались для нее полностью пройденным этапом. По их мнению, подобные откровения все равно не будут восприняты должным образом. А кто-то и вовсе усомнился, не пытается ли Вокс таким образом привлечь к себе новое внимание. Тем не менее, нашлись и те, кто просто поддержал Алису и пожелал ей впредь не попадать в какие-либо "токсичные" отношения.
instagram.com/alisavox/
instagram.com/alisavox/
«Алиса, а зачем тебе теперь ворошить прошлое жизни? Главное, что сейчас. А сейчас ты большая молодец. Всё равно народ/часть будет неадекватно реагировать на откровения.»

«На мой взгляд, позитивные взаимоотношения являются важной частью жизни здоровой личности, поэтому нужно беречь себя от токсичных людей и токсичных отношений!»

«Алиса, какие правильный слова! Очень надеюсь, что они именно твои, а не менеджера/сммщика/...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325