Меню

Новости

«Зайчик поёт в морковку»: Александр Ревва показал зажигательный танец дочери

«Зайчик поёт в морковку»: Александр Ревва показал зажигательный танец дочери
Известный шоумен Александр Ревва вместе с женой Анжеликой воспитывает двоих детей: Элис и Амели. Многие поклонники артиста восхищаются красотой его младшей дочери, о чем не устают постоянно сообщать звезде.
AD
AD
Девочку любят за её необычную внешность и милую непосредственность. Родители сами не против такой популярности дочери и даже создали для неё свою страницу в социальных сетях, которую пока что ведет мама малышки. На днях в аккаунте Амели появилось забавное видео, на котором она весело танцует и поёт под песню Насти Каменских. Его перепостил к себе Александр и подписал:

«Зайчик поёт в морковку»

Фанаты тоже смогли по достоинству оценить короткий ролик. В комментариях они восхитились девочкой и напророчили ей будущее на сцене:

«Прелесть! Точно будет артисткой»

«Боже, какая же она сладкая, зацеловала бы её!!!»

«Невероятно милая леди!!!»

«Ну до чего класснючая, артистка! А текст песни в средине? Авторское исполнение»

«Ай, моя любимая зайка!!! Самая красивая!!! Целую в нос!!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325