Меню

Новости

"Зря каблуки надела": Анастасия Решетова опубликовала фото с Тимати

"Зря каблуки надела": Анастасия Решетова опубликовала фото с Тимати
Анастасия Решетова поделилась редким для глаз поклонников зрелищем. Модель опубликовала в своём микроблоге фотографию, на которой предстала рядом с Тимати, вызвав много эмоций у интернет-пользователей.
AD
AD
Такой кадр - большая редкость для фанатов звездной пары, поэтому они с удовольствием принялись комментировать влюбленных на фотоснимке. По мнению фолловеров, пара выглядит очень гармонично, однако Решетовой, по их словам, всё же стоило подумать о своем спутнике и надеть туфли с каблуком поменьше. Подписчики отметили, что Тимур выглядит немного смешно на фоне длинноногой модели.

Ко всему прочему, поклонники поругали и самого Тимура за то, что он не снял в помещении головной убор, что положено делать мужчине. Шапка показалась комментирующим довольно странной и не подходящей к его костюму.
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
Но в целом обитатели Инстаграма остались довольны совместным выходом в свет именитых влюблённых. Они признались, что хотят видеть Решетову и Тимати чаще на совместных фото, и не понимают, почему звёзды не афишируют свои отношения. По словам пользователей сети, им давно пора жениться и обзаводиться детьми.

"Зря каблуки надела"

"Когда свадьба-то?"

"Шапочка ужасная!"

"Детей бы уже завели!"

"Красавцы!"

"Очень круто смотритесь!"
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
Кстати, самоуверенная с виду красавица Анастасия Решетова недавно призналась в своих страхах и комплексах. Она поведала, какие фобии её преследовали в детстве, и какой она была неуверенной в себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325