Меню

Новости

6 советов от Анны Седоковой, как повысить уверенность в себе

6 советов от Анны Седоковой, как повысить уверенность в себе
Певица Анна Седокова решила поделиться опытом, дав людям несколько советов по улучшению качества собственной жизни. Певица рассказала, как добиться успеха в жизни и стать уверенным в себе человеком, предложив 6 простых действий. Если следовать им, то вместе с поднявшейся самооценкой человек почувствует себя более счастливым.
AD
AD
Многие считают Анну Седокову очень добрым и незлобивым человеком и в этом они, кажется, правы - певица никогда не срывается на фанатов и не переходит на оскорбления, даже когда плохо ведут себя по отношению к ней. Однако негативные слова все-таки обращают на себя внимание Анны, но ей приятнее считать, что такое отношение продиктовано личными проблемами недовольных, тем более, что личную страницу ненравящегося человека можно просто закрыть, а не критиковать каждое фото:

"Весь негатив, злоба идут от страшной, разрушающей вас неуверенности. Но я не держу на вас зла, и даже наоборот, я хочу помочь. Ведь уверенность в себе - это очень важно. На этом строишься ты, как личность, и твоя дальнейшая жизнь".
Instagram
Instagram
Действительно, людям, которые не уверены в себе, бывает сложнее не только построить дружеские или романтические отношения, но порой и даже вписаться в социум, который требует соблюдения определенных правил. По мнению Седоковой, всего 6 простых действий смогут сделать вас не только более уверенным в себе, но и счастливым:

1. Перестать сравнивать себя с другими.
У каждого из нас своя уникальная внешность, фигура, цель и жизнь. Нужно сфокусировать внимание на ней, а не подглядывать в сторону.

2. Отписаться от всех страниц в соц.сетях, которые вызывают плохие эмоции.
Пример: если спортивный тренер не мотивирует вас фотографиями, а лишь вызывает зависть и раздражение - отписка.

3. Окружить себя людьми, которые верят в нас и мотивируют.
Если в окружении есть люди, постоянно вас критикующие и унижающие, то неудивительно, что вы закрываетесь в себе и агрессивно настроены ко всему вокруг.

4. Не тратить время впустую.
За то время, которое уходит в никуда, можно сделать массу полезных вещей, и ваша внутренняя энергия будет направлена только на себя, а не на других людей.

5. Вести ежедневник с планами и целями на день/неделю/месяц/год.
Создайте себе супер-цель и записывайте каждый день, что вы сделали для ее достижения.

6. Любить себя и принимать.
И это главное! Нельзя обрести уверенность, не принимая себя со всеми достоинствами и недостатками. К тому же, недостатки всегда можно исправить, если есть желание.
Instagram
Instagram
Правда, даже Анне, привыкшей быть на людях и умеющей любить себя даже под шквалом критики, порой бывает нелегко. Недавно певица призналась, что у нее возникли проблемы на "личном фронте". Она два месяца ни с кем не встречалось, что заставило ее растерять немалую часть уверенности к себе - Седокова даже засомневалась, умеет ли она до сих пор целоваться, прожив такое долгое время без практики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325