Меню

Новости

8 типов мужчин: Маша Арзамасова высказалась о соискателях на сайтах знакомств

8 типов мужчин: Маша Арзамасова высказалась о соискателях на сайтах знакомств
В наш век развития информационных технологий человеческие отношения давно перестали строиться исключительно при личном общении. Сейчас многие люди, среди которых много представителей современной молодежи, знакомятся в интернете, считая это одним из способов обрести «вторую половину». Да, это случается редко, но кто не верит в сказки со счастливым финалом? Своим опытом общения в сети поделилась известный блогер Маша Арзамасова.
AD
AD
О счастливых историях онлайн-знакомств не слышал только ленивый. Вот парень с девушкой/мужчина с женщиной увидели фотографии друг друга, встретились, воспылали чувствами, поженились, после чего жили долго и счастливо. Конечно, такие случаи довольно редки, но многие готовы «попытать счастья». Об этом решила высказаться Мария Арзамасова, которая считает себя экспертом в человеческих отношениях и часто обсуждает их разные стороны. Она назвала 8 типов мужчин, которых лучше избегать.
«Я не имею ничего против знакомств в сети. Нормальный способ – почему нет? Да, без личного общения трудно увидеть глубокий внутренний мир человека, но, поверьте, фотографии и описание в профиле уже могут сказать очень многое. Сама долго выработала для себя правила, каких мужчин я сразу отправляю в категорию «Нет и никогда». Помните, что это мнение субъективное и всегда бывают исключения из правил. Тем не менее, вот мой список персонажей, которым стоит сказать: "Давай, до свидания!"».
Арзамасова призывает отказаться от знакомства с теми, кто запечатлен на фоне дорогих авто, полагая, что есть два варианта – это желание неуверенных в себе мужчин выделиться или же вовсе похвастаться чужим транспортных средством. Селфи с голым торсом в зеркале – также не признак большого ума, потому Маша не считает таких кандидатов достойными. Детальный список требований к будущей избраннице она также называет признаком завышенного самомнения. То же самое с наличием четких ограничений, вроде веса «не больше 50 килограммов» или «возраста до 25 лет» – такие люди выбирают пару как помидоры на рынке, потому нет смысла тратить на них время.
Женщина также быстро «отсеивает» тех, кто говорит о четких сроках близости и тех, кто заявляет о себе как о «сердцееде» или никем не понятой творческой личности. Маша не обращает внимания и на молодых людей, которые «сеют» чужими цитатами, пытаясь выдать желаемое за действительное. Кстати, те, кто ничего не написал о себе в анкете, тоже получают отказ от Арзамасовой, так как она уверена – им действительно нечего сказать. Кстати, недавно американская певица Дженнифер Лопес рассказала, как найти пару в одном из популярных сервисов для онлайн-знакомств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325