Меню

Новости

А казалось все сказкой: Рита Дакота разводится с Владом Соколовским, узнав о его изменах

А казалось все сказкой: Рита Дакота разводится с Владом Соколовским, узнав о его изменах
Певица Рита Дакота сделала официальное заявление о расставании со своим супругом Владом Соколовским, с которым они растят дочку Мию. По сообщению Риты, причиной распада семьи стали многочисленные измены Влада, о которых она ранее и не подозревала. Однако узнав всю правду, Дакота приняла решение уйти от неверного мужа.
AD
AD
Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, которая не стеснялась везде и всюду демонстрировать свои страстные чувства, Рита Дакота и Влад Соколовский, собираются подать на развод. Это шокирующее известие сообщила певица, заявив, что имеет на руках «железные» доказательства измены мужа с женщинами, с которыми она сама была знакома. Более того, согласно словам артистки, Соколовский не был верен еще до начала их семейной жизни, а нарушать супружеские клятвы ему помогали друзья и родные, которые поддерживали разгульный образ жизни Влада.
instagram.com/
instagram.com/
«С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьёй, преданностью и любовью – оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре», – с прискорбием сообщила Рита, признавая крах своей личной жизни. – «Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом».

При этом Дакота отмечает, что постарается контролировать свои чувства и не будет препятствовать общению Влада с их дочерью Мией, поскольку убеждена, что у малышки должен быть отец.
instagram.com/
instagram.com/
Пока же Рита просила не беспокоить ее ни друзьям, ни представителям СМИ, дав ей возможность прийти в себя:

«Обращаюсь к друзьям, которые прочитают это – умоляю, не названивайте в попытках поддержать, самая лучшая поддержка, которую вы можете сейчас оказать мне — не трогать и просто молиться, чтобы я смогла пережить свою трагедию. Также я прошу вам дать мне время прожить эту боль в покое и не пытаться сделать мне еще большее предложениями о том, что это пиар-ход или злорадствующими «танцами на костях». Спасибо», — подытожила Дакота.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325