Меню

Новости

Александр Ревва снова поцеловал Светлану Лободу

Александр Ревва снова поцеловал Светлану Лободу
Певица Светлана Лобода снова выложила в своем инстаграме фотографию, от которой некоторые закипели возмущением, ведь на ней ее целует женатый мужчина. Это не кто иной, как известный актер, юморист и певец Александр Ревва.
AD
AD
Светлана в своем инстаграме поделилась фотографией, на которой стоит рядом с артистом Александром Реввой, выступающим под псевдонимом Артур Пирожков. Юморист целует певицу в щеку. При этом снимок Светлана скромно подписала: «Мой друг».

Фотография сделана во время гала-концерта «Звезды Русского Радио» в рамках международного фестиваля PaRUS в Дубае. Некоторым показалось, что на заднем фоне стоит супруга Александра, а значит она в курсе поцелуя и не считает его чем-то предосудительным.
Интернет-пользователи возмутились таким поведением Лободы — ведь она соблазняет женатого мужчину. Но нашлись и те, кто хотел бы быть на месте Светланы.

«Хочу такое же фото с Реввой»

«Я бы своему мужу за такое ноги отстрелила бы»

«От жены ему не влетит за такое фото, интересно?»

«Как жена Реввы на это смотрит?»

«Это же Ревва, он любит всех»

«Ну такая дружба... Зачастили»

«Артур Пирожков наставит мужу рожков»


Все сошлись на том, что жене Реввы стоит быть внимательнее, ведь такая женщина как Лобода может и увести мужа, тем более что дружба между ними уже очень теплая.
Судя по всему, Ревва дружит с Лободой всем своим семейством. Многие справедливо отметили, что он вообще человек любвеобильный и целовал даже коллег-мужчин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325