Меню

Новости

Алексей Воробьев заинтриговал подписчиков фотографией любимой девушки

Алексей Воробьев заинтриговал подписчиков фотографией любимой девушки
Популярный певец Алексей Воробьев продолжает плести интриги вокруг своей личной жизни. Поклонники записывают в его возлюбленные чуть ли не каждую девушку, с которой певец попадает в кадр. Однако в этот раз Воробьев опубликовал снимок своей настоящей девушки, сделанный в достаточно забавной манере.
AD
AD
Поклонники Алексея уже давно ломают головы, свободно ли его сердце или нет. Воробьев не спешит давать какую-либо точную информацию, а наоборот, не прочь подразнить подписчиков неоднозначными фотографиями.

На днях певец в своем Инстаграме написал сообщение для своей любимой и дополнил его двумя забавными фото. Лицо возлюбленной Алексея на них оказалось скрыто и единственной подсказкой остались длинные светлые волосы на одном снимке. Воробьев вспомнил их совместную прогулку, на которой были сделаны эти фотографии, и даже в шутку сравнил возлюбленную с огородным пугалом.
instagram.com/mr.alexsparrow/
instagram.com/mr.alexsparrow/
«Любимая, вот ты говоришь, что я плохо тебя фотографирую. Но я нашёл сразу 2 фотки, где ты отлично получилась! А треники, угги и пуховик, которые ты у меня на ту прогулку стянула, только подчеркивают твою неземную красоту! И отпугивают ворон.»

Подписчики Алексея сразу же принялись гадать, кто же скрывается за воротом куртки на фото. Прозвучали имена Полины Максимовой, Насти Кудри и Светланы Лободы. Не забыли упомянуть и партнершу Воробьева по клипу, которой ранее уже приписывали роман с певцом. Но нашлось и много поклонников, которым оказалась важна не столько личность девушки, сколько сам факт, что Алексей обрел свое счастье. А кто-то и вовсе задался вопросом, действительно ли это реальная возлюбленная певца, а не очередная шутка или пиар-ход.
instagram.com/mr.alexsparrow/
instagram.com/mr.alexsparrow/
«Правильно делаешь что не показываешь свою любимую, а то ведь жизни не дадут ни тебе, ни ей! Цени своё счастье!»

«Какая вам разница, кто это? Это их личная жизнь, и вас она не должна касаться! Люди не будьте такими любопытным!»

«Тебе повезло: действительно красотка! А если у неё ещё и такое же чувство юмора, как у тебя, то повезло вдвойне! Очень похоже на настоящую любовь.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325