Меню

Новости

Американская радиоведущая родила в прямом эфире

 Американская радиоведущая родила в прямом эфире
Американская ведущая радиостанции The Arch Кэссиди Проктор захотела разделить со своими слушателями один из самых интимных моментов своей жизни. Она решила родить ребенка в прямом эфире.
AD
AD
Западные СМИ сообщают, что девушке сделали кесарево сечение во время трансляции утреннего шоу Spencer’s Neighborhood. По словам Кэссиди, заранее это не планировалось. Однако когда схватки начались на две недели раньше срока, было принято решение работу радиостанции временно перенести в больницу вслед за рожающей коллегой.
«Это бесценно для меня и удивительно, что мы можем поделиться самым захватывающим днем в жизни с нашими радиослушателями», - говорит молодая мама.

По словам ведущей, она безумно счастлива, что все слушатели, которые уже стали родными, смогли «присутствовать» во время ее родов.

Фотографии из больницы Кэссиди опубликовала в своем микроблоге в Инстаграме, где получила множество поздравлений от поклонников:
«Как же прекрасен малыш! Я так счастлива за тебя!»

«Сынишка выглядит великолепно. Нет ничего лучшего, чем первые дни с малышом»

«Поздравляю всю семью»

«Добро пожаловать в наш мир, маленький Джейсон!»

«Какая трогательная картина! Поздравляю, ты - молодец»

«Прекрасный ребенок, прекрасная мама!»
.

Теперь Кэссиди Проктор, наконец, хочет взять отпуск, чтобы проводить время со своим маленьким сыном. Кстати, имя для малыша выбирали также радиослушатели. По итогам голосования, которое было проведено в январе этого года, малыша было решено назвать Джейсоном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325