Меню

Новости

Анастасия Цветаева поделилась интимной историей о белье за 100 долларов

Анастасия Цветаева поделилась интимной историей о белье за 100 долларов
Российская актриса, занимающаяся режиссурой, дизайном одежды и украшений, а также сделавшая дополнительную карьеру в журналистике, Анастасия Цветаева поделилась забавной историей из жизни.
AD
AD
«Сейчас будет история про трусы. Точнее это даже не про трусы, а про разницу менталитетов. Ну, вы сами решите про что эта история, дочитав ее до конца», - начала свое сообщение Анастасия.

Дальше актриса рассказывает историю о том, как 9 лет назад познакомилась со своим мужем из Израиля. Тогда Анастасия понятия не имела, что израильтяне и мода - это две вещи несовместные.

«Они вообще не парятся по поводу брендов, фигендов, одеваются как им удобно и никто тут не судит никого по одежке. Названия «Джимми Чу» или «Лабутаны» для них такие же незнакомые слова как для вас, скажем, «хамсин», «мезуза» или «арнона»»
Вспоминая о своём приезде к будущему супругу, артистка отметила, что очень тщательно готовилась, продумывая не только образ, но и что наденет из нижнего белья. И вот тогда-то она пошла в брендовый магазин, где и купила трусы:

«...и нашла я тогда в там просто совершенно стандартные гладкие хлопковые трусишки, нежно-розового цвета. Стоили они тогда, как сейчас помню, 100$. От «обычных» трусов их отличала лишь фирменная вышивка. Ну думаю, как он меня разденет, как увидит в каких я крутых трусах, так и офигеет от счастья!»

Однако, этого не случилось. Поскольку среднестатистический израильский юрист не разбирается в этом. И, несмотря на то, что она приходила в разных трусах, избранник кажется вовсе не замечал этого. Но более неприятный казус случился как раз тогда, когда Анастасия надела свои дорогие трусики.
«И вот в один прекрасный момент, когда мы занимаемся в очередной раз сексом, он берет и вместо того, чтоб снять с меня трусы, РВЕТ их в порыве страсти. Просто наполам. И из всех моих трусов, естественно, он выбирает порвать именно эти, мои самые понтовые и дорогие»

После этого актриса поняла, что такое разница менталитетов. Но не только супруг преподал урок артистке, недавно дочь Анастасии Цветаевой заставила мать узреть грехи неидеальной матери, о чём та пожаловалась в своём микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325