Меню

Новости

Анастасия Костенко поделилась рассуждениями о психологической зрелости

Анастасия Костенко поделилась рассуждениями о психологической зрелости
23-летняя модель Анастасия Костенко решила поделиться философскими размышлениями о жизни. Красавица не подает виду, но ее, по всей вероятности, не оставляет равнодушной лавина критики, которую ежедневно направляют в ее адрес.
AD
AD
Невеста футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко получает много замечаний относительно своей внешности и поведения. Основанием является то, что модель считают причиной распада брака Тарасова с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой, с которой он развелся в конце прошлого года.

Новый пост Анастасии Костенко удивил пользователей «Инстаграма».

«Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении».

Запись с фотографией модель сопроводила хэштегами «я люблю свою жизнь», «сестры», «мой Дубай».
Злые языки указывают на то, что от 23-летней Анастасии им странно слышать подобные вещи. Они считают, что девушка «мудра» не по годам:

«Зрелая ты наша! Какие рассуждения в столь юном возрасте!»

«Очередная жена Димы Тарасова решила блеснуть умом, поделилась серьезными размышлениями».

«Костенко, ты виновата в распаде «тарабузиков», как ты спишь по ночам?»

«Настя, никого не слушай, ты умница и красавица, все у тебя будет хорошо!»

«Как ты рассуждаешь мудро, только поступаешь не так».

«Уверена, что Тарасов и тебя бросит, как и двух своих предыдущих жен».

«Настюша, тебе заумные речи не идут».
Многие фанаты телезвезды Ольги Бузовой ополчились на новую возлюбленную Дмитрия Тарасова и весьма враждебно настроены по отношению к ней. А после того, как недавно стало известно о помолвке девушки с бывшим мужем светской львицы, они обсуждают ее в крайне негативном ключе.
На днях недоброжелатели заподозрили Костенко в беременности, указывая на то, что Тарасов якобы сделал предложение девушке не из-за неземной любви, а по причине ее «интересного положения».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325