Меню

Новости

"Тимати прослезится": Анастасия Решетова выбирает свадебное платье

"Тимати прослезится": Анастасия Решетова выбирает свадебное платье
Модель Анастасия Решетова озадачила поклонников вопросом о том, какое свадебное платье смотрится на ней лучше. На выбор были представлены фотографии только двух нарядов. Но вместо того, чтобы помочь девушке определиться, фолловеры стали расспрашивать ее о грядущей свадьбе с Тимати.
AD
AD
Отношения мистера Black Star и 21-летней Анастасии Решетовой завязались примерно два года назад. И никто не отрицает, что однажды пара может связать себя узами брака. Однако никаких громких заявлений влюбленные пока не делают.
На днях Настя действительно посетила один из московских бутиков и примерила несколько нарядов невесты. Фото, на которых девушка позирует в кружевных белых платьях в пол, появились в ее Instagram. «Первое или второе?» - спросила Решетова.

«Первое. А вообще, платье до свадьбы никому не стоит показывать, особенно жениху»

«Бери оба! Одно на церемонию, другое - на вечер»

«Все, Тимати попался»

«А когда у тебя свадьба будет?»

«Тимати прослезится увидев»

«Выбираешь уже платье? Супер! Скоро свадьба Века!»

Поняв, что поклонники уже поженили ее с бойфрендом, Настя написала, что подвенечные наряды нужны ей для фотосессии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325