Меню

Новости

Андрей Чуев женится на девушке, которая на 18 лет младше его

Андрей Чуев женится на девушке, которая на 18 лет младше его
Бывший участник «Дома-2» Андрей Чуев поделился с поклонниками радостной новостью. Мужчина рассказал, что они со своей девушкой Викторией Морозовой решили пожениться. Влюбленные даже уже подали заявление в ЗАГС.
AD
AD
«Сегодня мы с Викторией подали заявление в ЗАГС и скоро у нас свадьба», - написал Чуев. Пост он сопроводил нежными хештегами «моя жизнь», «ты и я», «счастье».

Мужчина предложил поклонникам отгадать дату будущей свадьбы. Сразу несколько фанатов выдвинули версию, что торжество состоится 8.08.2018. В ближайшее время Чуев пообещал дать ответ на вопрос.
Напомним, что с Викторией Морозовой бывший участник «Дома-2» встречается несколько месяцев. Девушка младше жениха на 18 лет. Ей всего 19. Многие фолловеры недолюбливают Вику, считая, что она плохо влияет на Андрея. Другие говорят, что девушка еще совсем юна, оттого не подходит на роль жены.

«Андюх, зачем тебе надо это? Ты нормальный мужик, живи в своё удовольствие!»

«Виктория такая молодая. Ей нужен другой»
, - написали поклонники.
Но Андрей не обращает внимания на нападки поклонников. В «Инстаграме» он неоднократно писал, что ему наплевать на мнение окружающих, а Викторию он любит и серьезно настроен создать с ней семью.

Кстати, Андрей Чуев однажды уже чуть не стал мужем. Он несколько раз порывался подать заявление в ЗАГС с другой участницей телестройки – Мариной Африкантовой. Правда, до Дворца бракосочетания пара так и не дошла, а вскоре молодые люди и вовсе расстались
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325