Меню

Новости

Анджелина Джоли снялась с дочками для мартовского выпуска Elle

Анджелина Джоли снялась с дочками для мартовского выпуска Elle
42-летняя Анджелина Джоли стала героиней мартовского выпуска американского журнала Elle. В черно-белой фотосессии известная актриса снялась со своими детьми. Также она дала интервью, в котором рассказала о нюансах воспитания дочерей и советах, которые она им дает.
AD
AD
Съемки для журнала были приурочены к Международному дню 8-ое марта. Напомним, у Анджелины Джоли три дочери -12-летняя Захара, 11-летняя Шайло и 9-летняя Вивьен. По словам Джоли, она хочет, чтобы дети были гражданами мира. Чтобы они учились жить не поверхностными идеями, а гуманитарными. Актриса считает, что ее дочери должны ценить ту свободу, которая у них есть, и помогать другим обрести те же самые права.
Instagram.com
Instagram.com
«Любая девушка может надеть платье и сделать макияж. Ум – это то, что выделяет каждую женщину.
Главное, это определиться с тем, кто ты в этой жизни и что поддерживаешь»
, - говорит своим дочерям Джоли.

Актриса также хочет, чтобы ее дети жили не только для себя, но и для служения другим людям.
Instagram.com
Instagram.com
Анджелина говорит, что женщины на протяжении долгого времени боролись за равные права с мужчинами. Однако, совершая гуманитарные поездки по странам Африки, она замечает, что там до сих пор преступления против прекрасной половины человечества считаются меньшим из всех зол. И это, по ее словам, позорно. Кстати, в такие поездки актриса последнее время старается брать своих детей, так как они уже достаточно взрослые для этого.
Instagram.com
Instagram.com
Поклонники Анджелины Джоли, которые теперь с нетерпением ждут выхода нового журнала Elle, выразили свое мнение в социальных сетях по поводу этого события:

«Прекрасная мама, внушающая прекрасные мысли своим детям!»

«Анджелина, мы восхищаемся делами, которые ты делаешь для всего мира»

«Надеюсь, девочки вырастут такими же добрыми, как и ты»

«Какие правильные советы дает Анджелина девочкам!»

«Фотографии прелестные! Обязательно куплю этот выпуск с вами»

«Замечательные снимки! Девочки такие же красавицы, как и их мать».
Instagram.com
Instagram.com
Всего у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей. Кроме дочек, у бывших супругов подрастают трое сыновей: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс и 9-летний Нокс, двойняшка Вивьен. Лишь трое из них - Шайло, Нокс и Вивьен - являются родными Анджелине и Брэду. Остальные дети - приемные, но не менее любимые родителями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325