Меню

Новости

Анна Семенович: я не цепляюсь за мужчин

Анна Семенович: я не цепляюсь за мужчин
Популярная певица Анна Семенович в последнее время разоткровенничалась. На днях она призвала верить в судьбу и идти за мечтой, которая лично ее привела в музыкальный бизнес. Сейчас же звезда решила поделиться размышлениями на тему любовных отношений. Артистка рассказала, что все в жизни происходит так, как должно быть, и расставание с мужчиной не должно становиться трагедией.
AD
AD
Анна Семенович – одна из самых позитивных представительниц шоу-бизнеса. Она своим примером показывает, что никогда нельзя опускать руки и унывать, ведь счастье - в нас самих. 37-летняя красавица рассказала, что ее в который раз спросили о причине позитивного мышления, а она ответила, что считает мысли материальными:

«Если мы не можем изменить ситуацию, мы должны изменить отношение к ней. Принять ситуацию и найти в ней плюс, поверьте, плюс есть во всем. Я как-то рассталась с мужчиной, с которым меня связывали романтические отношения, и очень переживала по этому поводу. Но потом в жизни этого мужчины начались события, которые неприемлемы для меня, и я поняла... Какое счастье, что мы разошлись!»
Анна не уточнила, о каком именно человеке идет речь. Фанаты всегда обсуждали настоящие и предполагаемые романы Семенович, но в последнее время она предпочитает не распространяться о личной жизни, потому доподлинно неизвестно, свободно ли сердце знаменитости или у нее есть спутник.

Как бы то ни было, певица отметила, что ежедневно утверждается в мысли, что все в жизни правильно:

«Моя ситуация научила меня не цепляться за мужчин в страхе какое-то время побыть одной. Я стала только мудрее и счастливее, я использовала расставание, чтоб воспитать себя и стать сильней, а главное - избавиться от страхов. Я проработала свои проблемы через эту ситуацию и сейчас я уверена в себе, как никогда. Не бойтесь сложностей, используйте их себе во благо, будьте воспитателями для себя и жизнь вас отблагодарит!»
Анна Семенович акцентировала внимание на том, что новые люди, которые придут в жизнь, будут «намного качественные предыдущих», причем сослалась на собственный опыт в этом вопросе. Знаменитость также пожелала счастья «любимым позитивщикам». Многие ответили взаимностью:

«И вам счастья семейного Анечка!»

«Как мне нравятся ваши посты, от них так и веет радостью!»

«Желаю вам выйти замуж и родить ребенка! В вашем возрасте это будет как раз вовремя!»

«Позитив рулит!»

«Отличный посыл, как вам только удается сохранять столь позитивный настрой? Хотя я тоже не цепляюсь за мужчин».

«Это хорошо, что не унываете, очень приятно на вас смотреть!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325