Меню

Новости

Балерина Диана Вишнева впервые показала лицо трехмесячного сына

Балерина Диана Вишнева впервые показала лицо трехмесячного сына
Мало кто будет спорить, что для большей части женщин дети – огромное счастье. Что касается представительниц шоу-бизнеса, то в силу профессии их жизнь и так постоянно на виду, потому они часто пытаются скрыть от посторонних личное, особенно это касается семьи. Но артистка балета Диана Вишнева, которая в 41 год впервые стала мамой, не стала долго прятать ребенка и представила его общественности.
AD
AD
13 мая прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева и ее муж Константин Селиневич объявили о рождении сына, почти через пять лет после своей свадьбы на Гавайях. Счастливая мама сразу поделилась первым фото с малышом, но его лицо она предпочла скрыть. Сейчас же у всех желающих есть возможность рассмотреть черты маленького Рудольфа, который был назван в честь знаменитого танцовщика Рудольфа Нуреева.
Звезда впервые показала лицо трехмесячного сына. Малыш позировал в кепке голубого цвета, галстуке-бабочке и солнцезащитных очках, в которых отражались его родители. Вишнева не скрывает радости от материнства и трогательно обратилась к наследнику:

«Ребенок - зеркало души родителей! Три месяца ты с нами вместе, комочек милый и родной. Знай, нет для нас тебя дороже, наш лучик счастья золотой. С днем рождения, наш ангел».
В интервью Диана признавалась, что в отношениях с избранником царит гармония и тот является ее поддержкой и опорой. Ранее она и представить не могла, что с ее плотным графиком можно построить крепкие отношения. Недавно стало известно, что Вишнева уже вернулась к работе и в конце сентября примет участие в гала-концерте Парижской оперы.

А недавно стало известно, что 47-летняя телезвезда Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой, у нее родилась дочка, которую решили назвать Марией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325